СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле не приняли свежий ремонт на самой разбитой улице города
В Ярославле не приняли свежий ремонт на самой разбитой улице города

Гость
25 окт 2017 в 05:50

Интересно ул . Большую Фёдоровскою приняли.,.,,., и Суздальское шоссе товарищ Авдолян делал.,.. руки бы ему оторвать за такую работу.,.. а ведь обещали , что он не будет в Ярославле дороги делать.,.,,., бракодел ,.,

Гость
25 окт 2017 в 08:08

На суздальском шоссе они пешеходные дорожки сделали по супер технологии, все криво косо, в деревне лучше сделали чем здесь!!!

Гость
25 окт 2017 в 10:26

На Гудованцева разметка начала стираться. Неделю продержалась))

Гость
25 окт 2017 в 12:12

Казалось бы -что может проще-прописать ГОСТы на все виды и этапы дорожных работ,материалы,их мин и макс стоимость и КОНТРОЛИРОВАТЬ их ИСПОЛНЕНИЕ государственными и независимыми структурами,госты взять у клятой америки,фирмы оттуда же,строить железобетонные дороги на 50 -60 лет гарантии каждая!!!
Так нет-дайте нам конкурс,победит самый дешевый,неизвестный,откатной!
Так чему тут удивляться-что сами избранники не заинтересованы в качестве жизни страны и народа,знании технологий и контроле!

Гость
25 окт 2017 в 17:59

Улицу 8 Марта ремонтировали два года назад,сейчас дорога как после бомбежки.

Гость
24 окт 2017 в 23:27

Противно даже читать,сделали максимум пять улиц и все

Гость
25 окт 2017 в 00:47

Власть НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТАПЫ РАБОТ и СРОКИ.Это очень, очень плохо.Наказать примерно подрядчика-халтурщика, конечно нужно,НО ВЕДЬ ДОРОГА ТО ТАК И НЕ СДЕЛАНА!Горожанам не легче от полумер и полудорог.Задача не выполнена.

Гость
25 окт 2017 в 07:31

Отслюнявил кому нужно и продолжает бокопопить.Лутше уж немцев пригласили бы, и дешевле и на долго чем таких "своих" - ни дорог ни дениг

Гость
25 окт 2017 в 08:10

На Суздальской улице пешеходные тротуары сделаны вкривь вкось все, в деревнях лучше делают, халтура полная и что приняли???

Гость
25 окт 2017 в 10:58

Сделали, переделали... Долго ещё будем ресурсы перемалывать! Делать, так правильно и качественно, но один раз на весь срок эксплуатации. Это несложно, нужен только грамотный подход. А вот с грамотностью у нам проблемы...

Гость
25 окт 2017 в 16:34

На пересечении Калинина и Ньютона напротив м-на Перекресток сначала сделали "островок" для пассажиров маршруток, огородили бордюром, через несколько дней перекрыли забором со стороны дороги-маршруткам не подъехать, пассажирам не подойти, а для стоянки авто вообще места не оставили, не понятно , это чья такая ТУПАЯ идея была. За это не только руки оторвать, как Волончунас сказал, но и ноги и башку отвернуть, все равно мозгов то нет. ВРЕДИТЕЛЬСТВО И ТРАТА БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ. Товарищ Слепцов, прокоментируйте...

Гость
30 окт 2017 в 09:48

А нашу сдали и приняли не отремонтированной -только асфальт сняли кусками. Когда главе администрации сказали, что дорога вдоль Ленинградского проспекта не доделана,сослалась на погодные условия.