СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Землю бывшего парка аттракционов в Брагино отдадут застройщикам
Землю бывшего парка аттракционов в Брагино отдадут застройщикам

Гость
25 окт 2017 в 19:40

Да зачем болоту пропадать пусть стоят , а лягушки весной уж больно сильно квакают . Где эти борцы за естественную природу в городе . Да у Трампа денег не дождёшься , так что стройте .

Гость
25 окт 2017 в 16:02

мало нам пробок в Брагино, еще тысячу машин приплюсуют))) но мне на вас... я живу в Центре и езжу на работу, на троллейбусе №4) спокойно, не спеша, с комфортом)

Гость
25 окт 2017 в 15:14

Опять?! Да сделайте там парк в конце-то концов! С детьми гулять негде!

Гость
25 окт 2017 в 15:39

И еще было бы не плохо сделать дорогу от проспекта Дзержинского до проспекта Дзержинского! а то сейчас только в очень сухую погоду можно проехать через этот пустырь...

Гость
25 окт 2017 в 19:13

Давно пора.

25 окт 2017 в 16:09

У чиновников кредо, наверное - "Сделаем Ярославль городом без деревьев".
Ещё в некоторых дворах можно воткнуть чудесные высотки.
Будет хорошее архитектурное решение: советская коробка из пятиэтажек, а в центре, где обычно песочница - современный небоскрёб, символизирующий победу кошелька над комфортом.

Гость
25 окт 2017 в 14:15

Давайте, чтобы с утра пробки от подъездов начинались!!!!

Гость
25 окт 2017 в 20:35

А обещали построить бассейн для детей

Гость
26 окт 2017 в 01:55

Вокруг Ярика парковую зону мэр обещает сделать а в городе должны быть дома зачем людям скверы,зоны отдыха?Нужно все вырубить ,а земли продать застройщикам. Предлогаю вырубить все деревья в городе и построить дома,ТРЦ, гостиницы и т.д и т.п.

Гость
26 окт 2017 в 02:05

Что же никто не предлогает построить дополнительные развязки в городе весь город стоит в пробках и утром и днём и вечером даже очень поздно вечером и то пробки бывают а мэру просто плевать на жителей города отсидит своё и свалит в Москву хоть бы один градоначальник сделал бы что то полезное для города один 20 лет просидел дороги в хлам превратил и ларьков не законных по наставил, другой на красном цвете помешался...

Гость
26 окт 2017 в 08:56

это беспредел,надо достраивать долгострои,Новый Ярославль,Павловский и другие стройки,а не хапать новые объекты

из людей
26 окт 2017 в 10:22

ещё один Лужков....тьфу

Гость
25 окт 2017 в 20:21

Конечно, дома важнее детского парка. Что с детского парка возьмешь, а тут такая прибыль. Господа чиновники не думают о том, что в этом микрорайоне уже не хватает школ, детских садов, парков для детей. А уж когда настроят домов, родители КАРАУЛ будут

Гость
25 окт 2017 в 20:22

На все брагино один парк для детей - на прудах. Зато домов понастроят. Все земли продали

Гость
25 окт 2017 в 17:48

Так то там парк ЦДЮ еще был. Очистите пруды, облагородьте территорию. Сколько можно парки застраивать? Часть этот парка Галагаев оккупировал, теперь и с другой стороны все вырубят. В-стройстроят свои домики впритык друг к другу строят, так и дальше натыкают. Общественные слушания будут?????

Гость
25 окт 2017 в 23:04

Строили бы свой Новый Ярославль, для этого и границы города расширили, нет нужно парки вырубать