СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле на два дня перекроют почти весь центр города
В Ярославле на два дня перекроют почти весь центр города

Гость
27 окт 2017 в 09:42

идите в ж... со своими митингами.

Гость
27 окт 2017 в 08:54

А почему это митинг проводится в центре, а не на окраинах?!

Гость
27 окт 2017 в 11:01

ОМГ! А чего митинги Навального нельзя, а провластный митинг можно?

Гость
27 окт 2017 в 09:39

Да замучили уже с перекрытиями. Где облетать эти улицы?

Гость
27 окт 2017 в 08:36

Какое может быть единство между эксплуататорами и эксплуатируемыми ? Присвоении прибавочной стоимости еще никто не отменял. Привет пионэрам!

Гость
27 окт 2017 в 09:45

Единственная польза от этого синтетического праздника, выходной день.

Гость
27 окт 2017 в 10:38

Такой праздник, как День независимости Правительства от народа, по традиции отмечают только Крестным ходом. Не демонстрацией же трудящихся его отмечать,ибо правительство теперь само по себе иконы носит, а ограбленный народ сам по себе за выживание борется. И где "единство"?

Гость
27 окт 2017 в 10:51

А чего не проводят в рабочем саду или где теперь гайд-парки у нас?

Гость
27 окт 2017 в 10:58

Вор у обворованного спрашивает , , праздновать будем?,, сцена достойная Салтыкова Щедрина.

Гость
27 окт 2017 в 11:17

Надо проследить чтобы на Митинге не встретились Депутаты с Избирателями,..а то будет нарушение недавнего Указа Губернатора о недопущении их стыковок на Советской площади !

Гость
27 окт 2017 в 11:36

Нет, ну почему одним нельзя даже встречи с депутатом в центре, а другим сплошные ходы да мотопробеги с иконами в любое время в любом месте!???? И не на час-два. Одним значит можно создавать неудобства, а другим ни-ни.

Гость
27 окт 2017 в 13:06

Есть такое понятие у киношников,,массовка,, потом режиссёр говорит,,спасибо всем, все с в о б о д н ы ,,,спасибо за картинку ..,,

Гость
27 окт 2017 в 10:02

Боятся воры-капитаглисты настоящего названия. Переименовали. Какое единство у этого народа ?

гость
27 окт 2017 в 14:08

на дворе октябрь ..17го ,товарищи!

Гость
27 окт 2017 в 15:12

Как всегда колонну возглавят те, кто считает что они местные правители (хоть и временные)..Как всегда они будут говорить правильные речи и сочувствия об улучшении жизни народа, который им уже не верит..Как всегда колонну шествия наполнят в приказном порядке служивыми и студентами.. И это из года в год..Праздничное веселье..