СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Анатолий Чубайс предрёк России скорый энергетический коллапс
Анатолий Чубайс предрёк России скорый энергетический коллапс

Гость
31 окт 2017 в 09:04

Чубайс - это первый ВРАГ всей энергетики страны .

Гость
31 окт 2017 в 09:50

Т.е. сначала развалил ЕЭС, а теперь озаботился развитием? Нанотолий такой Нанотолий...

Гость
31 окт 2017 в 08:56

После его "реформы" до сих пор энергетики эту кашу расхлебывают .

Гость
31 окт 2017 в 09:01

Что хоть он мелет? Ни одного завода не осталось, Откуда повышенный спрос на ЭЭ?

здешний
31 окт 2017 в 09:20

не думаю, что пр возможности строительства АЭС возникнет дефицит..если его предпосылки вообще есть..а вот то что это проплаченная энергетическим лобби страшилка ради повышения тарифов - думаю...потому что это было бы в духе вечно получающего субсидии от государства Чубайса..на свообще уже нанороботы лечить должны, но после распила субсидий слово нанотехнологии забыли в масштабах страны (также как раньше его кричали) и переметнулись на "цифровую экономику" - новые люди ждут новых госсубсидий...а после полет на Марс замутим..

Гость
31 окт 2017 в 11:10

Поистратился, бедолага, на кинушки Дуни Смирновой и её отца, своего тестя Смирнова? А мы теперь оплачивай из своего кармана роскошную заграничную жизнь ещё и этих "великих" расиянских "режиссёров"? А как проклятия получать - так это почему-то только на нашу зрительскую голову? Кто с ходу назовёт их "творения", а ведь они эти "фильмы" пекут как пирожки. Промоушена дуэта Полонской и Чаплина, и даже "сорока сороков" молодцев ея - на всех не хватит. Надо уже этим всем "деятелям" искусства и культуры скидываться и в Госдуме отдельную фракцию депутатов - "противников" отечественного кино (на всякий случай - и театра тоже, как говорится: от тюрьмы да от сумы...) на своё довольствие ставить. Бабки быстро отобьются! За наш же счёт, чо!

Гость
31 окт 2017 в 11:34

Тырить нечего,разбегаемся...лучше в сторону средиземноморья,оттуда - выдачи нет, а дипломатические отношения - есть- вот ведь какой анекдот с маленьким средиземноморским государством.

Гость
31 окт 2017 в 09:24

Дайте ему еще денег попилить, все мало родному

Нагиев
31 окт 2017 в 10:38

Нанотроль хочет этим сказать чтобы ему дали денег на производство солнечных батарей да ещё на производство каких то телефонов чтобы набить свою мошну.

Гость
31 окт 2017 в 11:02

Толя рыжий опять воду мутит - с энергосберегающими лампочками проект провалился - ждите новых нанопроектов и новых тарифов.

Гость
31 окт 2017 в 11:32

Видимо "Чубайс" научился воровать электричество? Теперь кирдык России , будет продавать нано электричество в нано бутылках . Один глоток и засветился .

Сергей
31 окт 2017 в 08:59

Основные потребители электроэнергии фабрики и заводы почти все закрылись и продолжают закрываться , население уменьшается, куда же она девается))) пилить нечего? прогнозист)))

Гость
31 окт 2017 в 10:59

Недавно показывали как там бабло отмывают подстанция загружена на 10% в двух киломметрах строят новую когда они уже все передохнут!

Гость
31 окт 2017 в 12:36

Во, б......! Во истину - замкнулась спираль истории "по Нанатолию".

Гость
31 окт 2017 в 12:34

Вероятно разогрев публики перед повышением тарифов. Надо же какую-нибудь версию выдать!

Гость
31 окт 2017 в 11:04

Вы все только говорить против и плохие слова горазды, но у вас есть свет дома? Вы забыли про веерные отключения, когда раз и трамвай стоит 2 часа, или дома темно. Может цена результата и большая, но электричество у нас есть, и оно надежное. Есть есть предложения пишите, а так все пустое. А заводы открываются, только в наших головах завод это Моторный, или Шинный, такой большущий гигант, а сейчас заводы стоят на 20-100 человек, вы о них и не знаете.

Гость
31 окт 2017 в 14:52

Чтобы резко вырос спрос на электроэнергию в стране нужен экономический рост.А сейчас ,с нашими правителями,нам грозит только вялотекущее сползание вниз.И никакого просвета впереди не видно.Ну а Чубайс похоже все что можно из Роснано высосал и теперь сообразно со своей деятельной натурой,ищет где бы еще освоить триллиончик-другой,конечно не без гешефта для себя. И еще помню,когда этот тип начинал реформы РАО ЕЭС-он побожился,что после его реформ-электричество точно подешевеет.Кто-нибудь когда-нибудь в нашей стране видел,чтобы подешевело электричество?И я не видел!

гость
31 окт 2017 в 10:33

в России всегда возникает дефицит: зерна,эл.энергии... при увеличении поставок за рубеж.поставки эл.энергии в китай,финлядию..даже во враждебный режим украины.с зерном та же история.вывоз зерна осень 2017 за рубеж поставил под угрозу поставки зерна в Питер.лучшие сорта зерна за рубеж,населению пекут хлеб непонятно из чего.так что:чья бы корова мычала,а рыжего молчала.