СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ярославские работодатели пытаются удержать сотрудников мебелью
Ярославские работодатели пытаются удержать сотрудников мебелью

Гость
1 нояб 2017 в 10:06

спасибо 76 РУ, за новое фото своего знаменитого фиолетового дивана)))

Гость
1 нояб 2017 в 07:57

а нормальную з\п платить не пробовали?

Гость
1 нояб 2017 в 09:04

Прочитав заголовок, я подумал, что людей к табуреткам приковывают, что бы не уходили)))

Гость
1 нояб 2017 в 09:14

Стол и кресло получше.,а зп платить можно и по минимуму.

Гость
1 нояб 2017 в 11:30

Молодежь уезжает в Питер и Москву и делает правильно, перспектив у нашего региона - 0. Промышленность всю завалили, сельского хозяйства нет, везде разруха, одни раздолбанные дороги без остановок... Жива только торговля и то в основном продуктов питания, шмотки уже хуже продаются. Зарплаты нищенские, только на выживание, деньги в накоплениях у людей кончаются. Раньше хоть на посредничестве из гос денег могли жировать, теперь денег и в бюджете неть). Все встало колом. А что тут ловить в перспективе? Все лезут в мегаполисы, включая власть и депутатов, поэтому не надо на зеркало кивать. Сами регион загнали - результат кушайте. Будете платить деньги - будут работать, не будете - работайте сами за 15 тыс. Но если честно про мебель вообще смешно. Вы людей за и..... держите? Они вашей мебелью кормить детей будут и за квартиру платить? А профсоюзы теперь - одно название. Какого работягу они за последнее время защитили. Вам самим то, господа, не смешно?

1 нояб 2017 в 08:07

зарплату достойную не пробовали платить ?

Пётр
1 нояб 2017 в 08:21

Предлагаю новейшее эффективнейшее средство - платить хорошую зарплату.

Гость
1 нояб 2017 в 09:10

Страшно далеки они от народа... Один им моих бывших работодателей считал, что главное в работе - провести хороший корпоратив, 23 февраля и 8 марта. Про достойную зарплату в срок он не особо задумывался.

Гость
1 нояб 2017 в 09:04

Предложение - давайте людям за их работу нормальные деньги.

Гость
1 нояб 2017 в 09:44

а че!? вон, о.Федор за гарнитур генеральши Поповой готов был все отдать. а отец русской демократии Киса Воробьянинов и на мокрое дело даже пошел. мебеля, если с умом подходить, вещь сурьезная. кстати, продам стул с двойным дном.

Гость
1 нояб 2017 в 16:34

Летела лопата, упала в болото...Какая зарплата - такая работа.

Гость
2 нояб 2017 в 08:46

на Ярославском вокзале в Москве дала 2 ! толстые газеты с вакансиями в Москве. Я в шоке - там стооолько работы за таааакие деньги ! Наверно поеду попробую.

Гость
1 нояб 2017 в 13:12

А не надо работать там где платят 15 тысяч и украсть нечего. Увольняйтесь. И тогда работодатели задумаются о проблеме, едьте в Москву там работы всем хватит. И поверьте за тот объем работы какой вы делаете там платят от 70 т.р. Вот и арифметика с подругой поехали в Москву
Затраты Аренда 30 еда 10 проездной 5 чистых 35 тысяч в кармане, а если в нормальную контру и с высшим образованием то 120 т.р. обязательно будете иметь с учетом бонусов.
Ну а если завести богатого любовника вообще проблем не будет. Если повезет то и замуж выйти. А здесь в Ярике тухнут глупо

Гость
1 нояб 2017 в 13:48

Что же чиновники и вся российская элита своих детей на запад жить отправляет?! Лапшу на уши вешают, перспектив в России для хорошей жизни нет. Кругом одна коррупция, нищита и бандитизм. Хочешь нормально жить уезжай на запад.

лучик добра
1 нояб 2017 в 09:03

Наличием хорошей мебели в офисе и отсутствие таковой у человека дома, потому что копеечная зарплата, человека не удержать...

Гость
1 нояб 2017 в 11:36

предсмертные судороги ярославский работодателей...помутнение сознания и несвязная речь. Чего только не сделаешь, чтобы не отдавать свои кровные..

Гость
1 нояб 2017 в 14:48

Интересно как будет выглядеть запад, если вся Россия туда рванет? Места всем не хватит! Надо брать власть в свои руки, только не штурмом, а умом и сообразительностью, неплохо бы силу духа и порядочность подключить.

Гость
1 нояб 2017 в 08:47

Капиталисты уж не знают как наемный люд дурить. Кризис жанра - налицо.но это только начало,надо думать, сионистского капитализма. Пример Украинии- рядом и жжотт пятки...