СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Коллапс на Промышленном шоссе: гигантская яма собрала дюжину машин
Коллапс на Промышленном шоссе: гигантская яма собрала дюжину машин

Гость
1 нояб 2017 в 01:10

Привет мэру Слепцову и губернатору Миронову. Хорошо "работают",устали наверное очень,всё о народе думают!

Лаки
1 нояб 2017 в 06:43

На дорогу смотреть надо...

Гость
1 нояб 2017 в 07:39

Сейчас ещё окажется, что канава в ГОСТе)))

Гость
1 нояб 2017 в 01:15

Ой! Какая неожиданность! Не может в столице "Золотого кольца" России ,да при таком генерал-губернаторе из САМОЙ МОСКВЫ быть таких ям,в которых калечатся люди.Это происки Навального,наверное,ну или Госдепа США!

1 нояб 2017 в 05:47

Да у нас больше половины города таких дорог, ни света, ни асфальта. Зато весь центр в рекламе, которая круглые сутки светится!

Гость
1 нояб 2017 в 07:36

Странные водители, в ПДД четко написано как ехать в условиях недостаточной видимости.
И ещё, почему-то сейчас стало нормой на скорости проскакивать ж/д переезды.
Этим бы товарищам, вместо компенсации штрафы за превышение скорости.

Гость
1 нояб 2017 в 08:27

Там яме сто лет в обет, все её знают и пользуются, как только пора резину менять , так и заезжают в неё и по страховке получают новую резину.

Гость
1 нояб 2017 в 08:42

гигантская луза

Гость
1 нояб 2017 в 10:50

а почему у них не выставлены знаки аварийной остановки??? может они просто стоят?

Гость
1 нояб 2017 в 11:38

На промышленной не одна такая яма... ежедневно добираюсь домой в темноте и под лужами прям рулетка - яма или дырка по колено... пока везет, но на скорости 10 км/ч надоело ездить

Гость
1 нояб 2017 в 08:26

Там яме сто лет в обет, все её знают и пользуются, как только пора резину менять , так и заезжают в неё и по страховке получают новую резину.

Наскальный
1 нояб 2017 в 07:28

накупили кредо-ведер, ещё и асфальт им подавай. Сначала сделай сам дороги себе, потом езди и не жалуйся, кто вам должен диванным работникам, твой таз ты и решай сам проблему, может ваших детей ещё бесплатно в школе учить?

Гость
1 нояб 2017 в 12:58

Не понимаю, как можно там колесо пробить. Посмотрите на ютубах, как проехать по открытому люку. Даа, сейчас в автошколах нифига не учат. Хотя бы сами поучитесь.
P.S. ни одного пробитого колёса и помятого диска, в том числе на этой улице. И да, резину не ставьте низкопрофильную беспонтовую, а ту, которую производитель рекомендует.

Гость
1 нояб 2017 в 08:45

знак 40 туда с Красной каемочкой

Гость
1 нояб 2017 в 09:02

Я там давно не езжу,боюсь.

Гость
1 нояб 2017 в 13:09

Мэр Слепцов,ты мэр или пустое место? Сделай дороги!!!

Гость
2 нояб 2017 в 22:37

Ладно промышленная, вы давно в районе брагинского райисполкома ездили - вот там ямы, так ямы. По пояс - машины проваливаются прямо по капот, скорость - 1 км/час. Как только не стыдно нашим властям, прямо у собственного офиса такое...

Гость
1 нояб 2017 в 07:24

Нужно деньги на ремонт собирать не с горожан, а с тех промышленных предприятий, которые "уделали" улицу своими большегрузами. Городские власти, конечно, тоже недосмотрели, но прежде всего надо спрашивать с собственников предприятий.

Гость
1 нояб 2017 в 11:12

Там не только вчера колеса пробивают. Ежедневно по 10 машин стоит.

Гость
1 нояб 2017 в 12:58

Вова Слепцов,так держать!!!