СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Снежная каша: Ярославль покрылся слякотью и встал в пробки
Снежная каша: Ярославль покрылся слякотью и встал в пробки

Гость
1 нояб 2017 в 10:16

Да не может быть, это вам кажется, мэрия же утверждала, что у нее все готово и стихия врасплох не застанет.)))))))))))))))))

1 нояб 2017 в 09:58

А коммунальщик говорили, что готовы. На работу ни кто не опоздает, все будет чисто, сухо

Гость
1 нояб 2017 в 12:27

На Кирова самые большие пробки? Красавцы...

Гость
1 нояб 2017 в 11:28

Опять Слепцовские понты, город не кому убирать, насколько я знаю автотранс мэрия кинула не заплатив , а новый подрядчик Дэп 17 не работает в городе, а работает Сах 2 , с арестованной техники Саха 1

1 нояб 2017 в 11:15

В Ярославле, к сожалению, ничего не меняется - ВЕЧНАЯ ГРЯЗЬ И ЖИЖА....Властям нет дела до города и горожан... Как то всё печально...

Гость
1 нояб 2017 в 13:03

Мэра - пешком по городу + постоять на остановках ОТ!!! И завтра тоже!

Гость
1 нояб 2017 в 12:56

Где уборочная техника? Не одной машины не видно? Может субботник организуем?

Гость
1 нояб 2017 в 13:34

В маленьких россиянских областных городках 600-700 т./ , это на юге областной центр за миллионн- растянутые коммуникации,соответственно, наличие личного транспорта в городках где из конца в конец можно добраться за 30-45 минут, даже не глупость. Так что нечего жаловаться на собственную глупость, чудаки, нечего..

Гость
1 нояб 2017 в 12:36

а ничего что сейчас осень-зима, и всегда были и люди и талый снег и никто не ныл, катался сегодня у нас во дворе трактор, толку то проехал разогнал лужу а она опять стекла...

Гость
1 нояб 2017 в 15:01

Зато москвичи с сухих, убранных дорог приедут посмотреть на настоящую русскую зиму к нам.
Спасибо за развитие туризма.

живущий на советской площади
1 нояб 2017 в 12:31

А у нас чисто! Оценка отлично за организацию и уборку! Правильно голосовали!

Гость
1 нояб 2017 в 14:23

Да при чем тут каша???? Каша в головах!!!! В Ярославле были, есть и будут пробки!!!!