СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ярославцы купили новый дом 90-летнему ветерану из землянки
Ярославцы купили новый дом 90-летнему ветерану из землянки

Гость
9 нояб 2017 в 11:35

Странные люди. Делаешь добро от седрца, дак еще и выпендриваются.

Гость
9 нояб 2017 в 10:02

Молодцы конечно люди, но коробку то на землю не поставишь, там явно фундамент нужен.

9 нояб 2017 в 11:18

А почему заметку про сапог под крышей не написали??????????

Гость
9 нояб 2017 в 10:29

Жуть. Чистый пиар. Дед должен жить под ежедневным присмотром, а не в домике Ниф-Нифа

Гость
9 нояб 2017 в 15:53

а кто будет собственником???

мамаЮля
9 нояб 2017 в 09:44

Вот мне иногда предлагают помощь незнакомые люди,а я говорю «спасибо,не надо,я сама справлюсь».А они все равно начинают делать задуманное.А мне не надо было.И не так сделали.После них ещё и переделывать или ремонтировать.Я то поблагодарю,но я не рада,я не просила.И получается медвежья услуга.
Зачем навязывать помощь,когда вам отказали?
Читая статьи про этого деда складывается именно такое впечатление.

Гость
9 нояб 2017 в 09:50

надоел уже этот дед

Гость
9 нояб 2017 в 13:23

Ага. А он его на дрова пустит, как диван, и будет жить в прежней развалине.

Гость
9 нояб 2017 в 15:51

Владелица земли вам поклонится))) и забор с воротами сделали, дровник сделали, сейчас домик поставите))) а поставьте у меня на участке и пусть дедушка живёт)))

Гость
9 нояб 2017 в 10:22

Ликуют? Это же ха-ра-шо! Да ещё и "всем миром, всей страной" - шутка ли! Только это - вселить бы его для начала вместе с комплектующими, а уж потом - во все колокола! Домик то в собственность на кого? На кого купили то? А налог с покупки кто платить будет? Домик в гос.кадастр регистрировать не надо? А налог за него и землю под ним? Ать - про то молчок! У дедули паспорт то есть? Он сам пойдёт себе паспорт выправлять? Да его там и не зарегистрируют. Пардон, нет регистрации - нет ветерану в последствии не хилого такого "спецобслуживания". Или деньги от покупки останутся? Ща полетят затасканные мемы - "а что сделал ты". Я, если бы взялся за эту гнилую тему с чужими деньгами "всей страны" - першим делом или опекуна назначил, или ген.доверенность с него получил через нотариуса на оформление сделок купли-продажи и домик, купленный пусть и в срубе, но на него - помог бы оформить в собственность, а так - только угловой жилец. И квитки - только отчёт о ходе строительства. В пользу кого?

шоу линя
9 нояб 2017 в 13:12

Тут как бы две проблемы. Первая -дед с проблемной психикой,никуда не собирающийся(я про дом престарелых и т.д.). Кстати он ветеран труда я так понимаю, ему полагается жилье по программе переселения их ветхоаварийного,но скорее либо дед не хочет никуда либо кто то из родни уже использовал этот шанс. Видал подобных стариков у которых все вокруг было кромешным адом из фекалий и страшного хлама дома,но они посылали всех на .....-они так видят жизнь. Второе-есть люди которым очень хочется помогать деду-ну решили ,пусть помогают ,ничего криминального. Вот такая грустная история старика с сенильной деменцией-кстати те кто собирается прожить столько же готовьтесь ,еще не так может будете отщебучивать (есть на старость и агрессия к близким с желанием укокошить ранее горячто любимую бабку). Деменция господа определяет теперь жизнь деда и те кто помогает это должны понимать.

Гость
9 нояб 2017 в 22:03

Похоже тролли зассланные администрацией красноперекопского района отрабатывают свои деньги ибо более им не дано! Хотят ничего не делать и чтобы им с рук сошло...

Гость
9 нояб 2017 в 14:03

Конкретно - на кого куплен сруб дома? На кого он будет впоследствии оформлен в собственность? Кто будет платить налоги? Где его паспорт? Если утерян - без паспорта нет далее никакой движухи. Кому это выгодно? И как долго он проживёт в этом "домике" никем? А я вот вижу, что с вашими мозгами полный порядок, продолжайте дурить людей. Было бы из-за чего!