СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Крикнул детям «Держитесь!»: как водитель автобуса спас школьников от гибели
Крикнул детям «Держитесь!»: как водитель автобуса спас школьников от гибели

Гость
9 нояб 2017 в 19:54

Сережа был первоклассным водителем. Вечная память ему. Родным соболезнования.

Гость
9 нояб 2017 в 19:53

Светлая память! Настоящий мужчина

9 нояб 2017 в 21:55

Вот пусть теперь водитель грузовика содержит пожизненно детей погибшего. А мужик правда герой! Соболезнования семье и родным

Татьяна Ростов Великий
9 нояб 2017 в 22:00

Приносим наши соболезнования родным и близким водителя Сергея. Пусть земля ему будет пухом. Вечная память. Дети будут гордиться таким отцом, а детки которым он не дал погибнуть будут его всегда с благодарностью помнить.

Гость
9 нояб 2017 в 23:54

Не дай Бог такое пережить!!!

Гость
9 нояб 2017 в 21:23

Спасибо,Сергей! Ты стал настоящим ангелом-хранителем для наших детей!!! светлая память!

Гость
9 нояб 2017 в 22:12

Царствия небесного.

Мостоотряд 6.участок 2.
9 нояб 2017 в 23:01

Сергей мы тебя помним и скорбим.Юрий Альбертович держись!

гость
9 нояб 2017 в 17:22

Наши соболезнования....

Гость
10 нояб 2017 в 10:41

Жесть конечно. Но водитель грузовика явно не хотел всего того что произошло... Светлая память водителю автобуса. Будьте внимательней на дорогах!!!!

Гость
10 нояб 2017 в 13:07

Слезы на глаза наворачиваются, когда думаешь об этой ситуации. Водитель автобуса конечно настоящий ГЕРОЙ, не каждый человек в такой ситуации поступил бы так, ведь отдавал себе отчет, что берет весь удар на себя. Светлая память

Гость
9 нояб 2017 в 16:36

Огромная семья не бросит в беде. Конечно не бросит. А Государство как на счет в беде помочь семье героя? Или балабольством как всегда все закончится? И этого заставить выплачивать детям погибшего хоть какой-то процент...

Гость
10 нояб 2017 в 12:00

"Но водитель грузовика явно не хотел всего того что произошло..." Ни кто думать не хочет! Это же элементарно: снизь скорость, не пересекай двойную сплошную, будь внимательнее в темное время суток. Дорога- зона повышенной опасности, а водить тяжелые грузовики - работа с повышенной ответственностью. А у нас все на авось и как нибудь! Не один раз видела, как большегрузы несутся по трассе обгоняя легковушки. Куда спешим?
Соболезнования родным погибшего от всей души. Держитесь.

Гость
10 нояб 2017 в 23:42

Я конечно соболезную но не понимаю чем он спас детей

Гость
10 нояб 2017 в 13:45

Светлая память и земля пухом!

Гость
10 нояб 2017 в 14:09

БОЖЕ!!! как жаль... Как всегда, погибают лучшие....

Гость
10 нояб 2017 в 20:57

Странно, но судя по фоткам, автобус на полосе разгона стоял.... да и нельзя там быстро ехать, стоит знак временный 40 или 50, честно не помню

Евгений В
11 нояб 2017 в 14:35

Серега,братан,как жаль что тебя больше нет.Скорбим всем мостоотрядом6.Пусть земля тебе будет пухом,ГЕРОЙ.

Гость
11 нояб 2017 в 20:32

Соболезную родителям Сергея и его семье! Сына, мужа, отца детям никто не заменит! Держитесь! Дай Бог вам сил пережить это горе!

Гость
14 нояб 2017 в 06:00

Сергей, мы надеемся вы прочтете там наше послание:благодарим, благодарим за спасенные детские жизни. Вы ГЕРОЙ!!! Наши соболезования жене, детям, родителям, родным и близким. Как жаль, вот такие герои уходят рано. Низкий поклон.

Дмитрий
14 нояб 2017 в 18:23

Царствия небесного настоящему ЧЕЛОВЕКУ, МУЖЧИНЕ, ОТЦУ!
Терпения родным и близким.