СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Из-за парада полицейских в Ярославле перекроют центральную площадь
Из-за парада полицейских в Ярославле перекроют центральную площадь

Гость
9 нояб 2017 в 17:07

Да и пусть перекрывают, там кроме власти никто и не ездит, потом парад у них дай бог минут 40

Гость
9 нояб 2017 в 18:12

Так то у людей завтра праздник 100 лет со дня образования структуры и заметьте движению транспорта они мешать не будут, а чиновники из администрации потерпят.

Гость
10 нояб 2017 в 09:52

Да пусть помаршируют, им тоже хочется, ну не одним же коммунистам демонстрации устраивать. Только надо красивых сотрудников отобрать и желательно женщин, ну можно мужичков симпатичных, чтоб момент не портить, а то видел тут гаишника он в патрульную машину еле уместился, вот таких я не хочу видеть особенно марширующими, смешно будет. А там вообще для контраста можно самых упитанных в сводную роту согнать и как пленных немцев пустить по Советской, главное не забыть потом МУСОР поливальными машинами смыть, да не мусоров а мусор, и не надо тут меня учить.

гнилой коммуняка
9 нояб 2017 в 16:58

А как же возмущения народа о перекрытых улицах и посыл праздновать на резинотехнике с выносом тела главного полицейского. Где это истерика в СМИ ?

живущий на советской площади
9 нояб 2017 в 21:01

В 6 утра? Вы это серьёзно?

Гость
9 нояб 2017 в 17:16

.. А партизаны будут?

Гость
10 нояб 2017 в 12:37

Мечта гитлера сбылась - по просторам бывшего СССР маршируют бендеровцы и полицаи, больницы только в крупных городах, образование убито, нищета, воры в господах и в чиновниках, а полицаи их защищают от Народа, всё перевёрнуто с ног на голову...

Гость
9 нояб 2017 в 21:50

Отчего в России к полиции негативное от отношение у народа?! Наверное потому что криминала много, оборотней в погонах. Российские опричники только в разгоне демонстрации народа сильны.

Дожили
10 нояб 2017 в 10:23

Парад ПОЛИЦАЕВ на СОВЕТСКОЙ площади. Одним этим всё сказано. Деды и Бабушки выигравшие ВОВ теперь могут вполне обоснованно нам сказать: "вы пращуров великих гнилое отребьё".

Гость
9 нояб 2017 в 19:18

В чем необходимость проведения этого Парада полицейского войска ?!..Большинство сотрудников форменную одежду держат на вешалках в шкафах( много ли мы видим служивых на улицах города кроме ГАИ и ОХРАНЫ ), а уж о постоянном совершенствовании строевых приемов и говорить не приходится.