СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Метод пылесоса: воду из луж в центре Ярославля откачивают в бочки
Метод пылесоса: воду из луж в центре Ярославля откачивают в бочки

Гость
20 нояб 2017 в 23:07

так почти все пешеходные переходы залиты водой, где вы столько бочек то возьмете??? а уклоны к водоприёмным решеткам не пробовали делать? сейчас наверное, что это такое дорожники то и не знают...

Гость
20 нояб 2017 в 22:43

остается еще шампунем тротуары в центре мыть, а в спальных районах-наплевать на все,хоть потоп!

Гость
20 нояб 2017 в 22:51

Ну да центр важнее чем переферия

Гость
20 нояб 2017 в 23:15

куда заявки отправлять на откачку луж? На свердлова лужа не пройти, на Резинотехнике и почты "вечная" лужа

гость
21 нояб 2017 в 06:08

еслиб было нормально зделано , воды бы небыло .

Гражданин
21 нояб 2017 в 09:58

Лужи ?! да бросьте, зато у нас теперь весь центр в кладбищенских оградках. Красота то какая !!!

Гость
21 нояб 2017 в 07:15

Эй (подмосковная) мЕрия!У нас еще 5 районов в городе!

Гость
20 нояб 2017 в 23:01

Докатились...

Гость
21 нояб 2017 в 00:58

Постоянная большая лужа присутствует на пешеходном переходе у ДК им.Добрынина на пр-т Ленина. Люди вынуждены обходить далеко по проезжей части. А это опасно! Много детей из/в ДК ходят. Попросту нарушена геометрия дороги...

Гость
21 нояб 2017 в 06:23

Мэр ремонт принял.Откат?

Гость
21 нояб 2017 в 08:07

Исторический центр города , "отремонтированная " зона Юнеско - улица Советская , не доходя 50 метров до Советской площади лужа на тротуаре которую можно обойти только по дороге и газонам ! Красота , наверное ландшафтный дизайн . Аналогичная картина на ул. Советской у бывшего банка Югра . Все депутаты и начальники по этой улице успешно спешат "людям служить" ! Надо предупредить , чтобы ножки не замочили .

лучик добра
21 нояб 2017 в 09:49

дорожные уклоны и полотно делать по ГОСТу к ливнёвкам и будет всем счастье... сейчас же в дорожные институты идут не учиться дороги и мосты строить, а пристраиваться, откаты брать или просто банально воровать на стройках, а отдано всё на откуп прорабам, да бригадирам без образования, а им то что до наших дорог им тут не жить, они как правило из других стран...

Гражданин
21 нояб 2017 в 09:49

Средневековье... город утопает в грязной жиже. Когда начнут делать ливневку ?!. До сих пор не научились делать бордюры выше уровня газона, тогда жижа не будет стекать на дороги.

Гость
20 нояб 2017 в 23:41

Дурдом...

Гость
21 нояб 2017 в 08:51

Да уж, все новые дороги залиты водой...

Потерявшийся дед
21 нояб 2017 в 10:58

Вот молодцы! Чья идея то? не уж то мэр опять радует?

Гость
22 нояб 2017 в 13:59

Это ноу-хау центра, в спальных по старинки лужи подметают)