СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Наглый водитель в центре Ярославля поехал по тротуару вместо дороги
Наглый водитель в центре Ярославля поехал по тротуару вместо дороги

Гость
26 нояб 2017 в 07:48

Так отправьте в ГИБДД видео,пусть разбираются

Гость
26 нояб 2017 в 08:32

Срочно нужно скинуть в ГАИ номера этого ПАДЛЕЦА и видео.

Гость
26 нояб 2017 в 07:44

Он сбил кого-то?нашли тему.лишь бы кого то осудить.менталитет!

гость
26 нояб 2017 в 10:05

Вчера опаздывали в цирк. На Свободе пробки. Машины припаркованы почти поперек дороги. Кто-то это разрешил?

Гость
26 нояб 2017 в 18:59

По пустому тротуару,ни кому не мешая, возможно у человека экстренная необходимость.А тут-булыжнником в стекло-сразу видно быдло...

Гость
26 нояб 2017 в 20:50

А когда пешеход идёт по дороге или на красный переходит. Чё не скидываете?

Гость
26 нояб 2017 в 09:40

лишать прав таких надо

Гость
26 нояб 2017 в 11:56

таких умников-ездюков по пешеходным дорожкам пруд пруди.. Тоже мне новость, они без черных пятниц ездят где хотят.

Гость
26 нояб 2017 в 09:18

За такое нужно лишать прав пожизненно и отбирать машину в пользу государства. Там ходят дети, думаю срок два, три года условно за угрозу их жизни будет в самый раз. Наказание за преступления в России никакие.

Гость
27 нояб 2017 в 09:32

С работы еду на трамвае, около Ауры прохожу мимо и всегда возмущена, машины припаркованы на пешеходном переходе, такси облепять весь Т-образный перекресток, их вообще кто то штрафует? Парковка с электронным табло и видно что есть свободные места, вам что жалко 30 руб?

из людей
25 нояб 2017 в 22:51

ну и что?в заволжском районе весной от остановки Сабанеевская и до поворота на ЯЗДа и чуть дальше Наглые рулипедры ДЕСЯТКАМИ ЕЗДИЛИ ПО ЕДИНСТВЕННОЙ ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ..А ТАКЖЕ 67 ..30.. МАРШРУТЕА И АВТОБУСЫ ДА ТАМ ТЬМА НАРОДА ГОНЯЛО. т.к часть дороги было страшно Разбито.пока асфальт не положили.И чё то ни кто не возмущался.

Гость
26 нояб 2017 в 17:20

Одно ,,г.вно,, сыпится на бедного водителя. Может он заблудился ночью, когда ,,халявщики ночные решили все скупить,, . Дай дорогу ,неспешащему авто. Он ни кого не укусит ночью. Почему ,только ,,лишение прав на устах отзывов,,?
Халява в ,,черную пятницу,, для халявчикав -водителю ,,зеленую дорогу,, ! Аккуратно с аварийкой, дай выезать и ни пи ,,,и!

25 нояб 2017 в 23:11

В Москве аналогичный случай обсуждают СМИ

Гость
26 нояб 2017 в 07:16

Она на тапку снимала то?ни номера ни машины не разобрать

вася
26 нояб 2017 в 08:25

аура нашего города

Гость
26 нояб 2017 в 09:45

Люди одурели от этих скидок.

Гость
26 нояб 2017 в 10:23

Три года условно. Конфискация авто. Хам и ***. Референдум за законы для здорового образа жизни.

Гость
26 нояб 2017 в 11:37

сегодня просто катается по тротуару а завтра детей на пешеходной дорожке начнет давить. все от безнаказанности, чувства превосходства над другими.

Гость
26 нояб 2017 в 11:49

удивляют прохожие, кинули бы ему булыжник в лобовое стекло. рожу ему начистит не помешало бы.

Гость
27 нояб 2017 в 15:03

Нет в России власти. Президент всё по заграницам. Премьер министр не исправимую экономику исправляет. Областники и городовики ниже травы, тише воды. А то вдруг их нечаянно снимут с должности.

Гость
26 нояб 2017 в 09:29

Это он мстит пешеходам. Они же ходят по дорогам в неположенных местах