СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ярославцы считают, что мужчины лучше водят машину, чем женщины
Ярославцы считают, что мужчины лучше водят машину, чем женщины

Девушка
27 нояб 2017 в 13:58

От лица всех девушек водителей хочу Вам заявить, раз уж Вы начали всех делить по половому признаку - не надо всех ровнять под одну гребенку!
Не все автоледи красят губы зарулем, не знают где право и где лево, не чувствуют габариты своей машины и покупают/"зарабатывают"свои права. Многие сдают с первого раза все экзамены, в отличии от мужчин (знаю по себе, видела в своем потоке несколько парней, сдававших экзамен с третьего-четвертого раза) и ездят гораздо спокойнее и аккуратнее чем некоторые доморощенные автогонщики.

Гость
27 нояб 2017 в 10:14

не женское это дело водить автомобиль! бабье занятие за домом смотреть, за детьми, да мужа удовлетворять.

комментатор
27 нояб 2017 в 10:57

что за дурацкая привычка, делить водителей по половым признакам?
если сел за руль, ты ВОДИТЕЛЬ!
ты ОБЯЗАН соблюдать ПДД и учитывать дорожную обстановку!
до тех пор пока большинство будет считать, что за рулем
главенствуют первичные половые признаки,
порядка на дороге не будет.

Гость
27 нояб 2017 в 08:55

Я думаю со мной многие согласятся, если скажу, что большая доля создания пробок в городе за женщинами-водителями. У них не просто нет ощущения габаритов авто, но и на прочь отсутствует понятие того, что за ними могут ехать десятки других авто, фактически мешаясь на дороге и т.д.
Отсюда формируется и сказка о том, что они более безопасные водители.

Гость
27 нояб 2017 в 10:30

Одно могу сказать точно - женщины ездят по правилам, чем бесят мужчин) сказано в городе не больше 60 км/ч, они и едут 50-60.
Вроде бы и молодцы, что соблюдают, но бесит!

Гость
27 нояб 2017 в 11:16

Если честно, то да, особенно женщины любят ездить посередине двухполосного движения одного направления, если нет разделительной.. Раньше это бесило, сейчас стал более толерантным. Я не сексист, у самого жена и две дочки...

Гость
27 нояб 2017 в 22:08

Женоненавистников-то набежало! И нравится вам женщин унижать, чего бы не касалась тема разговора. Ну так и живите друг с другом, раз вы такие офигительные, кто вам мешает? Женщины водят по правилам и спокойнее, не то, что некоторые му, которые возомнили себя местными Спиди гонщиками.

Гость
27 нояб 2017 в 09:43

Ну фиг знает. У нас в семье, я считаю, жена лучше водит машину. Сдала она с первого раза. И да, мне не стыдно в этом признаться)

Гость
27 нояб 2017 в 09:44

Быдлятина бывает обоих полов. А бабы обычно не пропускают, т.к. считают, что им все уступать должны. Яжидевачка

Гость
27 нояб 2017 в 10:04

100% факт!

Гость
27 нояб 2017 в 11:30

Иван начал за здравие, а закончил совсем с плохим резюме про женщин)80 % тупят, не знают где право где лево..и инструктора из них не выйдут)нормально он их прикрыл)все и сдал как есть)

Гость
27 нояб 2017 в 15:34

В Ярославле 99% плохо ездят независимо от пола, полное не уважение на дороге.

Гость
28 нояб 2017 в 12:16

Короче, мужики как всегда выставляют на показ свои мизерные достоинства, утверждая, что они лучше водят) ну ну