СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Водители Ярославля троллят «шипы»: куда еще приклеили знак
Водители Ярославля троллят «шипы»: куда еще приклеили знак

Гость
28 нояб 2017 в 07:41

Никогда не клеил,и не собираюсь. А чтобы аварий не было - надо соблюдать дистанцию.

Андрей Завьялов
27 нояб 2017 в 19:47

очередной смотр неадекватов((( не смешно, а грустно, всего лишь надо купить наклейку за 20 руб или распечатать самому и приклеить и..... ВСЁ!!! требование закона исполнено... ну почему когда у нас что то вводят, начинается бурное обсуждение, срач, склоки, обвинения и издёвки??? этот клоун на ОКЕ, если денег много, а ума мало купил, да раздал бы другим водителям, так нет надо выделиться, понтануться, выставить себя чудилой...

Гость
27 нояб 2017 в 19:48

Цирк уехал - клоуны остались...

27 нояб 2017 в 20:41

не от большого ума

Гость
28 нояб 2017 в 11:06

господин Завьялов - предьявите где вы видели наклейку за 20 руб? Их цена начинается от 60 рублей.

Гость
28 нояб 2017 в 08:10

за подобное нужно изымать права, ставить на учет. это оскорбление закона, плохой, хороший но это закон.

Гость
27 нояб 2017 в 19:49

Кого они тороллят то??? когда им выпишут 500 руб штрафа, не ужели им не жалко своего времени, сил, денег из-за своей глупости???

Гость
28 нояб 2017 в 11:04

Уверен что большинство тех, кто в комментариях выступает за этот маразменный знак- обычные пешеходы без авто!

Сергей
28 нояб 2017 в 11:38

Смысл не улавливаю в наклейке "Ш", лучше бы заставили клеить наклейку с указанием зимних колес, без разницы шипы или фрикционные. Сразу бы видно было по наклейке, все кто ездит на зимних колесах, а кто нет. Нет её, значит плати штраф за её отсутствие или ставь зимнюю, если на летней.

Гость
28 нояб 2017 в 11:40

Постановление о наклейке знака "Шипы" вышло в прошлом веке ( ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБЯЗАННОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Утверждены Постановлением Совета Министров -Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090).
Только там штрафа и запрета эксплуатации не было. Кто-то клеил этот знак раньше? Или на шипах не ездили?
Да, предполагая , что-все водители у нас законопослушные , получается- денег на шипованую резину удалось скопить только к 2017 году...

Гость
28 нояб 2017 в 11:53

Маразм, потому что летом его можно не снимать и за это никакого штрафа не последует!