СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ярославских студентов, которые перекрыли улицу Свердлова, оштрафовали
Ярославских студентов, которые перекрыли улицу Свердлова, оштрафовали

Гость
27 нояб 2017 в 11:11

Почему лица замазали? Они же известности хотели и на своем видео лиц не скрывали.

Гость
27 нояб 2017 в 13:24

Да трудотерапию таким надо прописывать по 1 км. тротуаров на зиму закрепить. До таких только так доходит, мозгов-то у них похоже нет своих или маловато.

Гость
27 нояб 2017 в 11:59

родителям нужно перестать спонсировать этих недоумков. пусть идут работают,берут ипотеку и живут своей жизнью. тогда не до дурных мыслей будет.

Наталия
27 нояб 2017 в 12:48

А отчего бы вам не дать им трудовых исправительных часов? кому штрафчик пойдет? коммунисты вообще весь центр перекрывали, в пробках все было, и ничего. А студентам сразу затянуть ремни.

брат 2
27 нояб 2017 в 11:43

Делать им нечего дураки. Работу найти им надо по уборке улиц

Гость
27 нояб 2017 в 12:03

дайте им по двести часов общественно полезных работ и отпустите с миром.

Гость
27 нояб 2017 в 12:15

Кговавая тирания!!! 37й год вернулся!!! Онижедети!

Гость
27 нояб 2017 в 11:09

было бы чем думать, тогда бы думали

Гость
27 нояб 2017 в 11:23

Мамка с папкой заплатят, а ума больше не станет...

Гость
27 нояб 2017 в 12:31

Заметьте нам не рассказывают про молодежь, которая добилась чего-то своим умом и талантом, а рассказывают про всяких упырей.

Гость
27 нояб 2017 в 19:46

сколько комментариев, а разумных совсем немного. В основном унылое бурчание уже немолодых неудачников с рабским мышлением и совковым воспитанием.

Наталия
28 нояб 2017 в 10:09

Итак. Подведу ИТОГ. По факту- нарушение было. Ущерба, в том числе материального, никому не было. Поэтому, материального наказания и им не должно быть. В качестве наставления -трудовая терапия. И им полезно, и город чище. Всем спасибо за комментарии.

Евгений
27 нояб 2017 в 16:47

Вроде то и новость ерундовая, ну побаловались пацаны, ничего не сломали никого не обидели, скорее всего и не собирались, а боты так активировались в комментах, аж 30 штук настрочили. Вы дормоеды не комментарии тут пишите, а сами идите работать, накинулись на пацанов, как на врагов партии, у вас город весь в г..... ахххаахаа.

Гость
27 нояб 2017 в 11:18

может это добавит им немножечко мозгов...

в горле кость