СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации За что мы платим 26? Ярославцев возит маршрутка с рваными сиденьями
За что мы платим 26? Ярославцев возит маршрутка с рваными сиденьями

Гость
27 нояб 2017 в 12:11

За 26 рублей могли бы и труповозки на что-нибудь поприличнее заменить. Маз-206, Мерс, Ман аналогичного формата.

Гость
27 нояб 2017 в 11:35

с теми кто пытается мухлевать нужно прощаться.

Гость
27 нояб 2017 в 14:45

Я тоже в шоке от цен.Только красные маршрутки будут по 26, фиг вам подняли все, а зарплата и детские пособия стоят на месте.Я все читаю комментарии смотрю у нас прямо богачи живут в Ярославле, Да одни советчики куда, кому и на чем надо ехать....

лучик добра
27 нояб 2017 в 11:34

Так в чем проблема, господин Маслов??? ездите на общественном транспорте, он комфортабельный, удобный, чистый и безопасный... вас, что силком в маршрутку затаскивают и руки выкручивают, что бы вы 26 руб платили??? У Вас всегда есть свобода выбора...

Гость
27 нояб 2017 в 19:58

Вы все такие умные. У вас есть трамвай? Пожалуйста! Ездите. У нас всего два транспорта 18 и 82. И вы попробуйте в них залезти с утра и вечером. А потом пишите комментарии. 23 года. На этих двух транспортах. Захотели пришли на маршрут , захотели не пришли. А ты стоишь в -25 и ждёшь как больной

Гость
28 нояб 2017 в 11:15

Скоро из Москвы автобусы придут. ПОЧТИ совсем "новые". Полегче наша пассажирская жизнь станет.

Гость
27 нояб 2017 в 12:55

Это частный транспорт.. Выбирайте другое средство передвижения. И да, не портите чужое имущество, и детей своих тоже этому учите, ок?

Гость
27 нояб 2017 в 15:32

Грязь есть, нарушения есть, почему же проезд не снижается, может их штрафовать, или это тоже будет компенсировано проездом, лучше отстранять таких перевозчиков.

Гость
27 нояб 2017 в 15:57

Большинство коментов от заинтересованных сторон! А просто ярославцы? А ярославцы, простые пассажиры- просто платите! Относятся как к б..лу! Да вообще! Ни разу не прочитали, почему в других регионах в стране гораздо дешевле ( бензин не дешевле)! Наглые монополисты! Это так можно написать- не нравится-пешком ходите!

Гость
27 нояб 2017 в 15:58

Давно отказался от маршруток и счастлив - народу реально меньше катает. Хотя сейчас все бабули обратно пересядут) Я честно говоря удивлён, что все негодуют по этому поводу. С самого начало ясно же было кто поднимет до 26 руб., вот все и подняли, наивные какие-то)

Гость
28 нояб 2017 в 08:40

А чего набросили на пассажира ведь он прав. Если подняли цены то извольте предоставить нормальный транспорт, а не наживаться и так на бедных людях. И первый заговорил о подорожании как раз тот частник у кого старые,холодные и грязные маршрутки это 82 и 46 маршрут. Да есть нормальные маршрутки на 46 где чисто тепло и комфортно(например ИП Селивончик). Сначала надо было привести транспорт в порядок а потом поднимать цены. А то ИП с фамилией на букву "Ж" поднял цены а маршрутки у него непоменялись.

Гость
27 нояб 2017 в 12:40

Ну вообще, это даже неуважение к хорошему актеру- Александру Петрову, чтобы попой садиться на него...

Гость
27 нояб 2017 в 14:34

Может это сидение Маслята, дети А. Маслова попезали?

Гость
28 нояб 2017 в 11:04

Контролировать перевозчиков должна мэрия - она этого не выполняет -за пассажирские перевозки и остановочные комплексы -Слепцову - НЕУД ! Что-то депутаты наши - слуги народа - молчат ?

Валерий И.
28 нояб 2017 в 17:47

А мэру тоже бы надо поосторожнее со своими понтами - то автобусики не того цвета, то ларьки не той формы - а не хотелось бы господину Слепцову из собственного кармана оплатить дополнительные расходы предпринимателей?

Гость
27 нояб 2017 в 11:35

С такими ценами на ГСМ надо по 40 делать!!!

Гость
27 нояб 2017 в 11:35

а кто это сиденье разрезал???? наверное сам водитель или хозяин, что бы потом заклеить его скотчем...