СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ярославские инженеры оценили б/у трамваи, которые подарит нам Москва
Ярославские инженеры оценили б/у трамваи, которые подарит нам Москва

Гость
28 нояб 2017 в 18:19

хватит ли оставшейся сети трамвайных путей, для курсирования ешё 20 вагонов????? или свои спишем??? сеть трамвайных путей нужно развивать.... до Норского, до 15 мкр, брагинский кольцевой маршрут. трамвай удобный вид транспорта, по нынешним пробкам трамвай более выйграшный способ передвижения, по времени. сейчас меня закидают тапками...... но СЕТЬ ТРАМВАЙНОГО СООБЩЕНИЯ НАДО РАЗВИВАТЬ. особенно, когда трамваи ходят отдельно от автотранспорта. почему бы не связать трамваем брагино и нефтягу, по окружной в выделенной полосе....
город растет....

Гость
29 нояб 2017 в 02:15

Обноски кинули из Москвы.Как позорно то всё это! В Москву уходит львиная доля наших налогов,а нам,в Ярославль-в качестве большого одолжения,как кость собаке,иногда кидают какие то деньги,да и то для освоение их конкретными личностями или вот металлолом всякий.Противно и позорно!Пора пересматривать отчисления в Москву,требовать справедливого распределения,хватит жить по остаточному принципу!

Потерявшийся дед
28 нояб 2017 в 18:16

и где они летать теперь будут? уж не по кучерскому ли случайно переулку? Синие, страшные , совсем не красные, куда мер смотрит!? Пусть перекрашивают в красный!

шоу линя
28 нояб 2017 в 20:38

Это говорит о перекосе экономики-нищие регионы ,которые берут далеко б\у технику, и обожравшийся центр . Тут нечем хвастаться-это позор,если на один город,промышленно ранее развитый регион не может купить несколько трамваев.

Гость
29 нояб 2017 в 06:56

А когда 71-619(всех подмоделей) успел стать низкопольным?

28 нояб 2017 в 16:39

Это называется лом. Если даже допустить что они были выпущены в 2007, то все сроки использования давно прошли. Даже капитально-восстановительный ремонт не исправит положения - он может только его оттянуть. Если и автобусы будут подобные, то я не знаю, что и сказать

Гость
29 нояб 2017 в 13:59

Вы бы не воротили бы харей своей, ваши трамваи разваливаются на куски, а московские по сравнению с вашими - как новенькие, и ездили по ровным рельсам

Гость
28 нояб 2017 в 16:18

пора заранее устанавливать гейт для приемки вагонов с ж\д платформ. и хорошо бы отправить на этих же платформах на КВР вагоны, кот.можно отремонтировать по типу 4, 6,12,14, 123,129 вагонов

Гость
28 нояб 2017 в 21:47

Чешских не будет? Печалька...

Арина
29 нояб 2017 в 11:40

Ууух, с подогревом главное, чтоб работали! =D
Остальное не важно, домой привезет и счастье человеку.
А б\у не б\у, так ведь на нем же не написано.

Гость
29 нояб 2017 в 20:17

дают - надо брать. череповец - северсталь тоже получают. так они по богаче нас будут. видимо в стране что-то все-таки не так, раз новые купить нет возможности. но пусть будет лучше б\у в хорошем состоянии, чем совсем ничего. только почему 20 вагонов, соединят когда-нибудь 5 и 6, опять вагоны потребуются. надо бы побольше попросить с учетом развития.

Гость
1 дек 2017 в 18:56

пусть тогда уж пришлют нам и песочку да металла для постройки Карабулинской сказки-развязки!..