СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле наймут круглосуточную охрану для пешеходных переходов
В Ярославле наймут круглосуточную охрану для пешеходных переходов

Гость
29 нояб 2017 в 16:26

эти переходы гордость волончунаса.пусть и охраняет все четыре...

Гость
29 нояб 2017 в 15:31

ну улицах нет патрулей, сидят где то по углам дармоеды

Гость
29 нояб 2017 в 19:01

Убрать и не тратить деньги попусту! Люди проклинают эти переходы, когда лифты не работают

Гость
29 нояб 2017 в 16:02

Класс! А не лучше было поставить пару камер там и вывести это всё на пульт полиции? Или полиция уже не в состоянии сама с этим справиться?

Гость
29 нояб 2017 в 15:27

Опять кому то из сотрудников в Мэрии жене на новый год понадобился подарок в виде машины или квартиры

Василий
29 нояб 2017 в 15:32

Очень странное решение властей. Мышление осталось на уровне каменного века. Во всем мире уже лет 10-ть ставят камеры видеонаблюдения на объектах уличной инфраструктуры, это обойдётся гораздо дешевле и эффективней. Нормальный охранник не пойдёт на смену на такой конфликтный объект, лучше уволится.

Гость
29 нояб 2017 в 15:58

Вот тебе и мэрия , используют свое положение в личных целях(для продвижения бизнеса)

Гость
30 нояб 2017 в 15:55

Эти переходы изначально самое БЕСПОЛЕЗНОЕ ноу-хау в городе, а кто-то за этот проект гонорарчик получил?

Гость
29 нояб 2017 в 15:04

Удобное место для грабежей и разбоев? Спасибо. Не знал.

татьяна
29 нояб 2017 в 15:43

А подземный на проспекте Фрунзе? Или он уже не действует? Помнится несколько лет назад по нему по верам ходить было очень опасно!!!!

Гость
29 нояб 2017 в 16:06

Проще на эти деньги их обновлять раз в год!

Гость
30 нояб 2017 в 07:26

А переходы чистят-убирают-моют? или как всегда?

Гость
30 нояб 2017 в 07:47

Провести общественный опрос. Без сомнения, большинство будут за "убрать"

Гость