СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Игры с элитной недвижимостью: версии жестокой расправы над братом депутата
Игры с элитной недвижимостью: версии жестокой расправы над братом депутата

Гость
1 дек 2017 в 14:30

Ёлкина,да вы прямо детектив а не журналист))

Гость
1 дек 2017 в 14:50

Просто, как человека, конечно жалко. Но чего хоть развезли на несколько дней? Подумаешь, какой выдающийся в Ярославле человек

Гость
1 дек 2017 в 15:11

Киллер больше десятка ножевых ранений не оставил бы. Один- два удара . И все. Здесь ненависть к обидчику. Или обманщику. Через край ненависть.

Гость
1 дек 2017 в 16:46

Гешефт не прокатил. Раньше прокатывало...

Гость
1 дек 2017 в 22:26

Что хоть за тип то такой чтоб столько инфопространства занимал....Кстати ,думаю все близкие знают за что ...и кто...

Гость
1 дек 2017 в 14:49

А кто хоть не знает, что Исаевы скупили большую часть недвижимости в центре города

Гость
1 дек 2017 в 17:28

Очень похоже на месть. Если бы из-за бизнеса, так проще было бы застрелить и не пачкаться.

Гость
1 дек 2017 в 15:18

Лицом чем-то на Романа Трахтенберга похож.

Гость
1 дек 2017 в 16:48

Ему бы после смерти жены и детей задуматься,господь все видит.

Гость
1 дек 2017 в 16:40

ни чего нового. точно так же был убит экс депутат г.Рыбинска Влад.Смирнов.

Гость
1 дек 2017 в 17:01

Почему не рассматривается политическая версия? И связь с пашиками

Почему не рассматривается версия мести за убийство Немцова?

Гость
1 дек 2017 в 17:21

Капитализм,деньги дороже жизни!!! Таких людей просто так не убивают...

Антон
2 дек 2017 в 10:17

Если бы за все долги, за весь обман и за все конфликты интересов убивали бы, то город бы утонул в крови. Это Россия, детка. Илья Валентиныч, был хорошим человеком с тяжелой судьбой, толковым бизнесменом, пусть земля ему будет пухом

Гость
2 дек 2017 в 10:27

Центр города,а камер видеонаблюдения нет,теперь ищи свищи

Гость
2 дек 2017 в 11:05

Подозрения Немцова, видимо, были небезпочвенны

Гость
4 дек 2017 в 10:40

За!не удивлюсьесли через пару недель окажется что он в долгах и все его имущество отойдёт к приставам и продастся с молотка))))как с "мёдом"

4 дек 2017 в 13:40

Говорят, он по беспределу людей расселял. Давал деньги в долг под огромный процент и, если кто0то не мог вовремя отдать, забирал всё и тоже по беспределу.

Гость
4 дек 2017 в 14:29

Туда ему и дорога. Живи честно и на заработанные, никому ты будешь не нужен. За всё надо платить. Ему не повезло, задумайся следующий.

Гость
21 дек 2017 в 18:07

С последним кометам согласен на 100

Гость
18 янв 2018 в 09:17

Карма. Кого следующего она настигнет?

Варвара
4 мар 2019 в 21:48

Илья - грамотный бизнесмен, очень хороший человек и главное честный. Знала лично. Семье сил и терпения. Пусть земля ему будет пухом.