СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Гнусное решение!» Поедут ли ярославские спортсмены на Олимпиаду-2018 без российского флага
«Гнусное решение!» Поедут ли ярославские спортсмены на Олимпиаду-2018 без российского флага

кузя
6 дек 2017 в 13:44

Нас и в 1980 году не допустили до Олимпиады . И ничего страшного не произошло .

гость
6 дек 2017 в 13:57

Да забейте вы ,это не главное , они нас всеравно боятся не перестанут .

Гость
6 дек 2017 в 13:26

Почему гнусное? На войне как на войне.Вам ведь войну объявили? Объявили? Отсюда вопрос: противнику задают вопрос? , Почему ты себя так ведешь по гадски? Противник на этот вопрос просто покрутит у виска.что будет логично.

семен
6 дек 2017 в 13:50

Весь спорт - огромные деньги . Особенно всяким прихлебателям живущим за счет спортсменов ; тренеры, массажисты, врачи, администраторы и целая армия чиновников .

Paus
6 дек 2017 в 18:50

Официально ОИ,бойкотировать не нужно,ехать туда или нет,должен решить для себя каждый конкретный спортсмен. И тех кто решит ехать,выступать под нейтральным флагом осуждать не стоит,люди готовились к этим играм 4 года. Другое дело,что всем нашим телевизионным каналам,включая спортивные ,следовало бы полностью отказаться от трансляции ОИ. Уж коль мы теперь не него не можем сделать с отстранением нашей олимпийской сборной,факт свершенный... То следует МОК,наказать рублем,а это очень большие потери,(покупка прав на трансляции,реклама,и прочее...) А в европе деньги считать умеют...

шоу линя
6 дек 2017 в 14:55

Поездка под белым флагом сборной-это плевок и унижение,можете как угодно говорить о допинге и беспределе чиновников -но именно этого и добиваются организаторы этого шоу-будете унижены и кайтесь. Интересна вялая реакция и чиновников и самого ВВП, патогномонично указывает на то,что похоже будут утирать сопли и высказывать озабоченность. Если смирятся, то и далее будут долбить по всем направлениям-нельзя быть немного беременным -в таких ситуациях или так или никак. То что отдельная кучка элитного спорта страдает-ну не есть хорошо, у нас 70% страны страдают от отсутствия и тренеров,условий и денег на спортивные праздники. Потерпят. Похоже выберут позор-но со временем получат и позор и поражение. Но,вся эта котовасия не повод сплачиваться вокруг граждан типа Мутко.их наоборот надо гнать, нужна полностью измененная система и структура чиновников от спорта. Боюсь не будут менять никого.

Гость
6 дек 2017 в 15:31

Кадыров правильно сказал.

Гость
6 дек 2017 в 16:19

Вполне заслуженное решение-как еще поступать со страной,наплевавшей на весь мир.Думали самые хитрые-а оно вон как вышло-упустили за бугор типа,который все знал.И от страха,после внезапной смерти таких же много знающих-все разболтавшего.Так всегда в жизни бывает-думаешь,всех перехитрил,все у тебя под контролем-как вдруг из под плинтуса вылезает вот такой Родченков и все валится как карточный домик.

Гость
6 дек 2017 в 13:46

Если наших не хотят там видеть , так зачем набиваться .

Гость
6 дек 2017 в 13:52

Плюнуть и растереть. А Мутко действительно в отставку!

Гость
6 дек 2017 в 14:39

Да чего их жалеть то спортсменов этих. Учатся ,тренируются здесь, медали ,деньги,а потом все за границу убегают. А под старость возвращаются и сидят на пенсии в думе. Вон Роднина - яркий пример,а доча до сих пор на американском радио работает. Давно пора ее турнуть из думы. И еще куча таких примеров. А хоккеисты....... нет слов.

Гость
6 дек 2017 в 18:33

Если поедут , то Россияния / не путать с Россией/- колония. Просто очень большая.

Гость
7 дек 2017 в 09:54

Правильное решение принял Кадыров!!! Молодец!!!!

Гость
28 дек 2017 в 08:43

а к чему эти псевдострадания? хотят ехать позориться, пусть едут. А то бедняжки, 4 года тренировались и тут у них отбирают возможность выступить на олимпиаде. Берите пример с Чечни, там Родиной не торгуют, а жить в городе с такими "спортсменами" стыдобень, они позорище, на них там будут пялиться как на неполноценных и обращаться с ними также... но что не сделаешь за деньги

Гость
6 дек 2017 в 13:33

Скажут- поедут . Не скажут- не поедут. У рабов есть варианты? Пусть и высокооплачиваемых?

Гость
6 дек 2017 в 13:53

Гнусно грабить свой народ, гнусно быть олигархом, чиновником в РФ, гнусно тащить деньги украденные у граждан своей страны за бугор. Хотя их семьи на западе, в Россию они только на распил бюджета страны едут.