СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Бесчеловечная жестокость: в Ярославле хозяева выбросили в реку 17-летнего пса
Бесчеловечная жестокость: в Ярославле хозяева выбросили в реку 17-летнего пса

Гость
10 дек 2017 в 14:40

Закон бумеранга никто не оименял.Получат по заслугам.

Гость
10 дек 2017 в 19:42

Бог видит всё!И возмездие будет куда страшней.Бедная животина,сколько мучений на себя приняла.наверняка думала,за что со мной так?
Считаю этих ...-бездушными трупами,их и людьми то назвать нельзя!!!!
Дай бог чтобы у " шанса" был вечный покой.Без боли и мук!
Ведь смерть-это только начало!

Гость
10 дек 2017 в 20:27

Что в головах у людей, которые так поступают? Сегодня собаку выгнали и выкинули, завтра человека. Для таких нет никакой разницы. У них просто нет ничего человеческого.

Гость
10 дек 2017 в 13:48

Karma police уже в пути.

Гость
11 дек 2017 в 09:25

Неправда про то, что ветеринары наживаются, в некоторых клиниках для бездомных льготная стерилизация, еще и на пару дней оставят в клинике (правда, за доп. плату - 200 руб.), если животному сразу после операции некуда идти, не выносить же его сразу на улицу с повязкой.

Гость
11 дек 2017 в 22:47

Уважаемые читатели, собака до последних своих дней обеспечивалась уходом и лечением за счет волонтеров. И слава Богу, что пес, хоть последние свои дни прожил и ушел в тепле... Клиники чем смогли, тем помогли, добрые люди тоже.. Ну а тем , кто говорит, озолотился волонтер и т.д., хочу сказать, не дай Бог оказаться в ситуации быть брошенным и тем более в ледяной воде, даже не хочется представлять себе, что вы будете ощущать тогда, когда мимо будут проходить люди и просто фоткать вас для последующих постов, а не предложат помощь...собаки такие же как мы, а вам, некоторым, жмет корона видимо...со мной такое не может произойти.

местный
10 дек 2017 в 13:31

Чтоб им пусто было ур.дам .

наташа
10 дек 2017 в 14:44

надеюсь дети этих людей поступят с ними также только уже от этого никому не легче

Гость
10 дек 2017 в 16:53

надеюсь обернется им...

10 дек 2017 в 21:20

интересно что это за клиника которая выхаживала бездомную собачку 17 дней...? я то просто считаю ветеринаров просто бизнесменами..других не встречал

Гость
10 дек 2017 в 22:10

Дайте мне их адресок

Гость
10 дек 2017 в 15:32

как можно найдя на улице бездомную собаку УЗНАТЬ кто, когда и зачем её выкинул??? что за сказки или она экстрасенс?

Гость
13 дек 2017 в 02:03

Смешно читать, про прямое видео и т.д. , примерите на себе ситуацию, Вы в ледяной воде оказались, что надо Вам- прямое видео как Вы барахтаетесь или реальная помощь? Нет ответа если на мой вопрос, иначе как попытку от ухода отответственности не нахожу, точнее поиска оправданий....прямое видео и тд, смешно, явы бы ещё спросили про то, что пёс сказал, уходя...

Гость
10 дек 2017 в 22:00

Действительно,у нас такая страна доброжелателей,что все только животных и лечат за свой счет по 17 дней в частных клиниках...потом счета наверное хозяевам выставляют за якобы спасенное животное...Смех да и только!

Гость
13 дек 2017 в 01:44

Спасибо людям спасшим собаку, жаль что так получилось((( а этих "хозов" нАкол, пусть они так же не нужны станут своим детям! 100% читают - читайте у...людки!!!!! Сами себя по ходу здесь и защищают!!!!

Гость
13 дек 2017 в 12:46

Мы прям словно в 90- е вернулись!!!!!!!!животных стреляют,топят,бомбами взрывают!!!!!!!!!!!по улице ходить то страшно,вдруг и тебя заденут?НУ НЕ АБСУРДНО ли????!!!!!!и главное сколько пошлостей,гадостей.Вот такой наш город- циничный и алчный