СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Судебные приставы записались на маникюр, чтобы стрясти почти миллионный долг
Судебные приставы записались на маникюр, чтобы стрясти почти миллионный долг

Гость
12 дек 2017 в 08:34

А нельзя было просто прийти в этот салон? Или целью было все-таки сделать маникюр на халяву?

Гость
12 дек 2017 в 10:24

странные приставы. без прилюдии не могут у должника спросить долг? Все веселухи им не хватает.

Гость
12 дек 2017 в 14:17

Ну и на с колько они описали?весь долг забрали или очередную галочку поставили?!А чем теперь люди будут себе на жизнь зарабатывать и с чего остальной долг отдавать?справились-молодцы?Люди не приобретайте вещи с распродаж приставов,пусть они сами их берут!доброго от этих вещей не чего не будет!Сколько стоит Нам службы приставов,коллекторов,полиции и прокуратуры,депутатов....?А сколько они еще взяток откатов берут?На каких машинах передвигаются!А как Живут!Можно было бы на эти деньги закрыть всенародные долги!Слишком много паразитов развелось!лучше ы создавали рабочие места с достойной зарплатой и люди бы в долги не воевали!

Гость
12 дек 2017 в 16:09

Развели законный бандитизм,кормить их должен работяга,а где же те чиновники которые открыли организацию такие как приставы, вот пусть и кормят чиновники, их же кто то финансирует. Денег им мала,премии захотели. Это чистой воды рэкет. Правительству выгодно.

Гость
12 дек 2017 в 09:37

Премию себе заработали к новому году.А людей неприятность к новому году.

Гость
12 дек 2017 в 11:41

это все потому что у нас малый и средний бизнес душат!(((

Гость
12 дек 2017 в 00:27

следующим на очереди у судебных приставов куда они запишутся на прием,будет бордель?...веселенькая у них работа)))

Гость
12 дек 2017 в 09:11

а потом на депиляцию сходите, друзья :DDD

Гость
13 дек 2017 в 00:28

Дешевле имущество отдать, чем такие налоги платить.

Гость
12 дек 2017 в 15:12

Они хоть как то работают. В Ростовской обл. ничего не хотят делать.