СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Обнажённые амазонки: известный фотограф из Ярославской области снял горячих красоток для Playboy
Обнажённые амазонки: известный фотограф из Ярославской области снял горячих красоток для Playboy

Гость
19 дек 2017 в 15:31

Ещё немного и ролики из BRAZZERS будут публиковать на портале, дожили.

Гость
19 дек 2017 в 16:15

Очень важная новость для ярославцев.

Гость
19 дек 2017 в 15:32

девушки равняйтесь на таких , а то ходите заплывшие целлюлитом

Гость
19 дек 2017 в 15:36

а где 18+?или рады рейтинга все можно?

Гость
19 дек 2017 в 15:47

Всемирно известным может Толстой. Или Чехов с Достоевским. Фотограф снимающий обнаженку всего лишь пешка в эротическом бизнесе Запада. Всего лишь пешка с дорогим фотоаппаратом..

Гость
19 дек 2017 в 15:53

Срамота!

Потерявшийся дед
19 дек 2017 в 15:17

Стоило так далеко уходить в заросли, можно и в ярославских деревушках раздетых бабенок по фоткать - дёшево и сердито!

лучик добра
19 дек 2017 в 21:39

такими штампованными, отфотошопленными селедками весь интернет завален , кинул ещё десяток к нескольким миллиардам, ну прям молодец))) кому это интересно, кроме него и то за деньги)))

Гость
19 дек 2017 в 16:09

Зовите медведя.

Гость
20 дек 2017 в 01:59

П******* стали в новости вытаскивать.Дожили!

Гость
20 дек 2017 в 17:53

76.ru жжет, то бабу на шесте, оглаживающую гениталии показывает, то этот совершенно даже неэротичный освенцим показывает. Уж лучше нашу баню с кустодиевскими красотками поснимали бы- и то эротичней.

Гость
20 дек 2017 в 18:02

Да ладно вам, чего вы все раскудахтались: то девчонки не нравятся, кто-то фотографу завидует, кому-то стеснителен в силу закомплексованность сам сюжет! Ничего в этом сюжете такого уж "из ряда вон" нет. Непристойного тоже я не вижу - всё зацензурено. Девушки приятные. Конечно, я бы не хотела среди них увидеть свою дочь. А комментатор, который призвал девушек прятать целлюлит, совершенно прав! Очень много сейчас девушек с избыточным весом. Добра вам всем!

Гость
19 дек 2017 в 15:59

Худоватые, можно чуток и будра подкачать.

Гость
19 дек 2017 в 16:05

Красота!

Гость Ярик
20 дек 2017 в 04:27

Можно порадоваться за творчество рыбинского фотографа, но причём здесь 76.ru ? Или его работы размещены для привлечения количества читателей ?

Гость
20 дек 2017 в 09:12

о том какие они "жаркие", говорят их унылые, постные физиономии и болезненная худоба и рахитичность...

Гость
20 дек 2017 в 11:06

Почему так безвкусно? Примитивные фотографии!

Гость
20 дек 2017 в 12:34

Талии-0, груди-0. Что за вешалки?

Противник бездарности
20 дек 2017 в 12:40

Позорище! Какой низкоплинтусный уровень статьи. И девахам позор, которые больше не знают как заработать (но это их выбор) и автору статьи позор, что опустилась до такого уровня в новостях. Это говорит о непрофессионализме её и её коллег, которые допустили Это до публикации.

Гость
20 дек 2017 в 17:57

хочу поглядеть кустодиевских красоток, это нам всем ближе и родней