СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации До Госдумы дошло, что мешает туризму в Ярославской области
До Госдумы дошло, что мешает туризму в Ярославской области

лучик добра
20 дек 2017 в 14:12

очередная, ни к чему не обязывающая болтовня...

20 дек 2017 в 14:21

Туризм это хорошо,только про жителей города вообще не думают.Дороги так себе,транспорт-с икарусов пересели на гробовозки-маршрутки с заоблачной ценой.Да куда не ткни-везде беда.

Гость
20 дек 2017 в 14:30

Сократят время передвижения между городами Золотого кольца с 4,5 до 2,5 часов.
Это откуда до куда? Скорость авто увеличится вдвое? с разрешенных 90 до 180 км/ч?
Остап Бендер обещал еще и столицу перенести. Сказочники. Деду Морозу надо письмо писать. Только он может наши дороги сделать ровнее. Вспомним как деды предпочитали зимой передвигаться по льду рек.

Гость
20 дек 2017 в 14:36

Да нет же! Это всё детсадовские сопли. Эти депутаты с более, чем "взрослым" денежным содержанием - на публику всё какими-то несмышлёнышами прикидываются. Не первую, конечно, очередь, но уж коли упомянули ещё и этих - всему на белом свете здоровому и цивилизованному (и где-то в далёком заброшенном уголке - ещё и тому туризму) мешает существующая в РФ система государственных выборов, за которую из всех сил и цепляются ото те депутан...депутаты. Всех уровней. Если их выпнуть - передохнут ведь от голода. "Си нема па сис жюр..."

смотрящий в мелафон
20 дек 2017 в 15:32

Тут очень серьезная работа ума чиновника на лицо. Казалось бы о,ан нет, вот так, дак думаешь вот те на,а нифига подобного,раз и все тут. Деньги то откуда возьмете на хай веи? Копейки то растаскивают,а для того чтобы авто гоняло не 80 ,а 140 -160 нужны магистрали с многомиллиардными вложениями. А в селах дорожникам дают в год 7-10 млн в год на все про все. Без штанов, а планов громадье.

Гость
20 дек 2017 в 16:48

Ну наконец дошло! Теперь бы ещё до реальных дел дошло.

Гость
20 дек 2017 в 17:02

Для потенциальных туристов - важнее безопасность в области.Чего у вас нет.

из людей
20 дек 2017 в 17:06

туристы...туристы...А РАБОТАТЬ ТО КТО БУДЕТ? ГОРОД ПРЕВРАТИЛИ В ОГРОМНЫЙ ТЦ...

Гость
20 дек 2017 в 17:36

ага, и еще цены бы снизили в гостиницах, а то на НГ средней паршивости номер на 2-х стоит почти 5 тыс рублей и дороже. Цены неадекватные-кто во что горазд!