СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Ленинградском проспекте в Ярославле насмерть сбили женщину
На Ленинградском проспекте в Ярославле насмерть сбили женщину

RomanD
21 дек 2017 в 14:55

Погибшую жаль, соболезную близким.
Но даже в такой формулировке "сбили на не регулируемом пешеходном переходе" не всё так однозначно. Порой пешеход начинает движение, когда авто уже очень близко и при скорости 60 км\час не может остановиться до зебры.
Автоводы то же часто проскакуны...
Кстати, а где гаишники? в городе их тупо нет, только на подбелке трутся порой по нескольку экипажей. Они, наверное, боятся брагино, там ведь гопники?

Гость
21 дек 2017 в 12:26

Где на Ленинградском проспекте нерегулируемый пешеходный переход?????

Гость
21 дек 2017 в 12:19

опять просто констатация. На Ленинградском проспекте у какого дома? Было ли у водителя превышение скорости?

Гость
21 дек 2017 в 15:06

Этот ... просто торопился. Ему нужно было в Ярославль поскорее. И его не волновало, что впереди переход и нужно бы снизить скорость...(по переходу были разбросаны обломки, к слову о скорости) хотя по этому маршруту ездит каждый день. Когда ужесточится наказание таких ...?!!! Он просто торопился ... и убил человека. А теперь на наши деньги всего макс. лет на 7 поедет отдыхать

Дмитрий
21 дек 2017 в 15:54

Я проезжал по той дороге немного позже этого трагического события, где-то в 7.30. Там уже работали спасатели. Пенсионерку сбили на выезде из города на нерегулируемом переходе близ дачного массива, не доезжая 300 метров до заправки Газпром (ехать в сторону Рыбинска). Было очень темно: черная дорога, туман, ночь. Женщина была одета в темную одежду и водитель скорее всего её просто не заметил, не увидел. ... Я всегда напоминаю всем людям, своим друзьям и родственникам как водитель: будьте бдительны ночью, перед тем как перейти дорогу убедитесь в безопасности перехода, когда переходите дорогу смотрите по сторонам, будьте осторожны, носите светоотражающие элементы на одежде, возьмите фонарь больше и освещайте перед собой дорогу. Там очень опасный участок... Печально на все это было смотреть.

Li Cui
21 дек 2017 в 12:38

на Ленинградке вроде нет таких переходов то

Гость
21 дек 2017 в 12:48

Когда закончится этот беспредел на дорогах?!? Не война ведь, а гибнут люди постоянно и нередко на переходах..... Вчера на Ленинградке такой лихач гнал со всей дури, когда с обеих сторон на зеленый по переходе двинулись люди...., а водятелу пофиг.... Совсем головой не думают

21 дек 2017 в 14:22

На Волгоградской постоянно пролетают на красный. Где камеры фиксирующие нарушения?

Гость
21 дек 2017 в 17:51

И просветитесь п.10.1 постановление рф 1090(пдд)

Гость
23 дек 2017 в 00:36

Наконец то! Дождались. Сколько людей там погибло и травмировано... А ежедневно там ходят сотни наших детей! В садик, школу... Ждём не дождёмся, когда он заработает!