СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ничего не поняли: ярославцы в шоке от полностью пешеходного перекрёстка
Ничего не поняли: ярославцы в шоке от полностью пешеходного перекрёстка

Гость
22 дек 2017 в 15:13

ну если пешеходы олени, что делать то

Гость
22 дек 2017 в 15:27

ухохоталась)))

Это ж нарочно не придумаешь: стоят на зеленый и думают: Странноо..везде зеленый О_о Опасно это..не пойду. И машины все стоят что-то как один ..Хмм.. ААааа..вот и красный, теперь можно и двигать!

Гость
22 дек 2017 в 15:00

Что не понятно. Стой и жди загорится зелёный и переходи дорогу хоть вдоль хоть поперёк хоть наискосок. Во многих городах так. Это очень удобно. Машины стоят со всех сторон.

Гость
22 дек 2017 в 16:12

забитый, сирый народец забыл, что красный стой, зеленый иди???

Гость
22 дек 2017 в 20:42

Очень ждем таких переходов. Очень удобно. Такие переходы уже во многих городах.

Гость
22 дек 2017 в 22:06

Отличная новость! Цивилизация и до Ярославля добралась. По диагонали получается в 2 раза быстрее. А в шоке, видимо, те, кто из Ярославля никуда не ездит.

Гость
22 дек 2017 в 23:19

Согласна со всеми предыдущими ораторами! Очень удобно для всех и для водителей и для пешеходов.

Гость
22 дек 2017 в 18:46

Скорее народ просто смотрит что машины едут и переходит параллельно им, не глядя на светофор.

Гость
22 дек 2017 в 22:47

Подозрительно, когда со всех сторон стоят машины. Не иначе что-то нехорошее замышляют.

Гость
23 дек 2017 в 13:31

В два раза быстрее не получается. Особенно у тех, кто подошел к нужному светофору к тому моменту, когда только-только загорелся красный, и кому нафиг не надо ни по какой диагонали. В итоге, чтобы просто-напросто перейти через какую-то дурацкую Володарского, человек вынужден торчать там полгода и пропускать оба транспортных потока, т.к. автомобили все сразу вместе и по диагонали, конечно, не поедут - сперва одни, потом другие. Это называется не "в два раза быстрее", а в два раза дольше.

Гость
23 дек 2017 в 18:37

Это новая гениальная задумка Турника???

Гость
23 дек 2017 в 18:37

Всё Володарского теперь стоит даже в выходные

Гость