СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле открыли центр для жалоб на капремонт и квартплату
В Ярославле открыли центр для жалоб на капремонт и квартплату

Гость
9 янв 2018 в 15:11

Ничьих дочек-сыночков и никто не жирует, и нет оклада 120к у руководителя, и 60к не получает ни рядовой сотрудник ни даже начальник отдела, и денег, которые собираются на ремонты с граждан, сам фонд не имеет права тратить на себя, даже карандаша купить, всё за счет бюджета, фонд - бюджетники и как у всех бюджетников дела там не фонтан

Потерявшийся дед
23 дек 2017 в 11:37

А можно в этом центре кричать на сотрудников и обзывать их?

Гость
24 дек 2017 в 14:10

Чьих дочек-сыночков пристроили на хлебные места в этот центр? Почему мы их должны содержать?

Гость
9 июня 2018 в 19:23

Мне уже 3 месяца начисляют несуществующий долги пени.Не проводят правильно и вовремя платежи.А также меняют оплаченную сумму в меньшую сторону .У кого такая же ситуация пишите в генпрокуратуру с просьбой проверки.Чем больше тем лучше.

Гость
22 дек 2017 в 21:05

Озвучте зарплату сотрудников центра, чтоб мы понимали расходы на кап ремонт и содержание этих дармоедов

Гость
23 дек 2017 в 12:05

Год назад на облдуме рассматривали вопрос о зп в фонде капремонта. Тогда оклад директора фонда составлял 120 тыс., рядовые сотрудники получали под 60 тыс. Иногда еще полагались премии и др. выплаты. В общем жируют за нас счет и при этом работают из рук вон плохо. Каждый капремонт крыши оборачивается стихийным бедствием и потопом для жильцов. Разогнать эту контору!

Гость
23 дек 2017 в 14:31

К сожалению мы ничем не можем вам помочь, но готовы вас внимательно выслушать. И ещё раз выслушать и ещё раз..

Гость