СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ярославль завалило снегом: три проспекта встали в пробки
Ярославль завалило снегом: три проспекта встали в пробки

житель
25 дек 2017 в 08:57

Ведь предупреждают и советуют-пользуйтесь общественным транспортом.Никаких дорог не хватит если утром одна легковушка везет одного человека.Захотели отделить себя от "масс"-читайте прессу в пробках или решайте кроссворды.

Гость
25 дек 2017 в 09:48

Те у кого машина свою задницу возить, оставьте в такие дни машину на парковке и проблема сама собой уйдет.

Гость
25 дек 2017 в 09:42

У меня вопрос, вы где все работаете, что до сих пор в пробках стоите?

местный
25 дек 2017 в 09:36

Люди ! Очьнитесь ! Это разве замело , все пробки из за чайников за рулем .

Гость
25 дек 2017 в 10:02

что касается Заволги - снег тут ни при чем. И мост более менее почищен. Но в середине моста раскарячилась снегоуборочная машина, стоит на аварийке, поэтому на мосту все перестраиваются в одну полосу движения. В итоге весь район встал. Зла не хватает.

Потерявшийся дед
25 дек 2017 в 08:56

Узкие дороги, тихоедущие тупые водители.

Гость
25 дек 2017 в 10:09

Зато по количеству ПАРАДОВ снегоуборочной техники, Слепцов- ПЕРВЫЙ на планете Земля.

Гость
25 дек 2017 в 11:07

Ну незнаю сегодня удивлен был сильно но все было почищено, доехал никаких проблем, ну по крайней мере в центре. А тем кто живет за пределами города совет, втавайте пораньше. В Москве есть пословица кто рано встает тот в попе живет, так это про вас жители Брагин-Заволг_Нефтестроев. Ваше время выезда на работу 06-00. Тггда и пробок небудет.

Гость
25 дек 2017 в 09:02

Вот так курьёз!

Гость
25 дек 2017 в 09:17

Как осадки с неба, так пробки. Едут за рулём, в телефоны лица уткнули.

Гость
25 дек 2017 в 09:05

Господин Физкультурник, где Ваша хваленая уборка города? Все выходные на дорогах была каша.... В пятницу и субботу - грязищая из-за рассола, в субботу просто забили на уборку... Неужели нельзя просто сгрести снег, чтобы было и красиво, и чисто? Не надо поливать город, надо просто убирать снег!

Гость
25 дек 2017 в 09:01

Это норма. Забыли? Заволга лучший район. Двинул по новому и на работе раньше обычного. В остальных р-нах такой фокус не прокатит)

Директор
25 дек 2017 в 09:42

Властям города должно быть стыдно, что за утренние часы(с 4 до 7) не расчистили город... Это к вопросу об эффективности работы муниципальных образований, о котором все докладывают - разработали, внедрили, работает...Где? На бумаге?
За сегодня, оценка по эффективности работы - 2!!!

Гость
25 дек 2017 в 09:52

пр-т Фрунзе каждый день пробка, ничего нового. Район бурно развивается, а дороги не делают.

Гость
25 дек 2017 в 11:23

Миронов, Слепцов - это фиаско.

Гость
25 дек 2017 в 14:13

Одна каша вчера на авиаторов,ни одной уборочной машины.

Гость
25 дек 2017 в 18:56

А у нас в детском саду 82 дворник одной лопатой ! убрал снег! С ребенком утром шли по расчищенной дорожке.
Спасибо от родителей!

Гость
12 янв 2018 в 01:04

Мне не жалко нищебродов экономящих 3км пути по старому мосту.Есть юбилейный там пробок никогда не будет.Хотите ныть нойте.Хотите ехать-вперед.Те кто ценит время всегда и везде вовремя