СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Мэрия Ярославля оценила собственную уборку города от снега
Мэрия Ярославля оценила собственную уборку города от снега

Гость
25 дек 2017 в 16:39

"Уборка города идет по нормативам, но, например, центр города сейчас весь запаркован, и возможности убрать дороги нет, но работы продолжаются."
В 7 часов утра центр еще не был запаркованным, так и уборочной техники там невидно было.

Гость
25 дек 2017 в 17:10

Очень спокойно добирались 8 км 2 часа. Спокойней не куда.

Гость
25 дек 2017 в 16:13

Если это чистят по нормативам, то раньше чистили быстрее нормативов. И за что мы ругали предыдущих градоначальников? Нынешняя власть просто "финиш" (спортсмены одним словом).

Гость
25 дек 2017 в 16:44

жители города спокойно добрались утром до работы. Уборка города идет по нормативам

Сколько можно врать !?

из людей
26 дек 2017 в 02:54

и главное их не наказывают-вот пристроились((((

Гость
26 дек 2017 в 08:20

Да нормально стали чистить мне нравиться с утра даже тротуары все почищены, дворничиха все у дома разгребла. Жаловаться уже нет никакого смысла все ГУД.
А то что люди ездить не умеют так это вина только их. Ну да на дорогах много людей которые едут 40 км. Зато это безопаснее чем лететь под сотню обогнать 2 машины всех занервировать и встать на светофоре. Вот из-за таких торопыг пробки и образуются. Все просто затормозил один и за ним тормозят все и получается волна которая рано или поздно встает и превращается ПРАВИЛЬНО в Пробищу. А ехалибы все равномерно по светофорам пусть и 40 км. в час проблем вообщеб небыло, город 10 км. в диаметре.

Гость
26 дек 2017 в 08:22

Снег шел всю ночь, выводить технику на уборку надо до 06:00 утра.. после 09:00 заниматься чисткой дворов, т.к. все разъедутся. Организованности нет, неуд.

Гость
27 дек 2017 в 18:58

Сегодня, 27.12. не смогли с гостями из другого города перейти ул. Свободы! В районе площади Волкова... Центр города, люди лезут по грязным сугробам, потому что там, где зебра - море разливанное! Вернулись домой с мокрыми ногами и брюками до колен. Гости хотели посмотреть "столицу Золотого кольца". Так стыдно за город...

Гость
25 дек 2017 в 16:01

Оценка-то какая в итоге? Неуд?

P.S. Добиралась на работу 2,5 часа вместо 40 минут.