СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Три раза в день: теперь Ярославль встал в вечернюю пробку
Три раза в день: теперь Ярославль встал в вечернюю пробку

Гость
25 дек 2017 в 20:36

Ну так, для мэрии это штатный режим и есть. Чего удивляться-то? Никогда не чистили, и сейчас не чистят, всё штатно

Гость
25 дек 2017 в 22:00

Жалко ребят. Простые подсчеты- в общественный автобус- 60-70 человек. И сколько он занимает места на трассе или остановке? Теперь эти же 60-70 водителей с своих коробках- сколько займут места , если в среднем в одном автомобиле приблизительно 1-2 человека. Ответ- 2 десятка автобусов. Умные давно поняли- будущее в общественном транспорте. Но то умные...

Гость
25 дек 2017 в 19:53

Очень плохо что в штатном.

25 дек 2017 в 21:23

Эксперимент с перенастройкой светофоров на Володарского-Свободы не удался:(

Гость
25 дек 2017 в 21:23

Надо уметь ехать. Вдумчиво нажимать на педаль. С этим сейчас тяжело, да. "Но настоящий автолюбитель никогда не спит за рулем. "

Гость
25 дек 2017 в 19:16

Володарского теперь всегда будет стоять:-)))

Гость
25 дек 2017 в 22:07

400 единиц техники вышло на расчистку Ярославля! Видимо перепутали город и расчистили лесной массив от снега а мы как всегда кашу месим!))) Молодцы! Надо ещё один гранд освоить!!!!

Гость
25 дек 2017 в 22:51

Доехал домой как обычно, особых пробок не было. Толбухина—б.октябрьская—моск. пр-т. Не нагнетайте. По меньше смотрите в яндекс пробки, там не всегда объективная инфа

Гость
25 дек 2017 в 23:50

Да это предпразлничные пробки-по магазинам за подарками народ поехал.Временно. С Новым годом всех!!!

Гость
26 дек 2017 в 08:26

А я вчера утром на общественном транспорте из Заволжского района час! ехала до Цирка, обратно уже в 18:00 1,15 часа!!! Ехать всего несколько километров. Как не было пробки?!!! Да проще уже пешком ходить... Чистят они, видимо, в параллельном мире, а не в городе!

Гость
26 дек 2017 в 09:19

Если у Вас машину "волокет",то это неисправность машины, или неисправность водителя.
А нашествие машин на дорогах обусловлено приближающимся ежегодным праздником.

Гость
26 дек 2017 в 09:45

7 часов вечера
московский пр-т пятерка
никаких пробок. утром кстати тоже.
дворы по колено-- это да.
улицы учитывая сколько снега я сгреб с машины-- более менее прилично. первый раз в эту зиму-- справились
не на 5 так на 4-
основная проблема-- тошнящие по всем полосам д****ы на летней резине. не будет тошнотов-- будем ездить нормально.

Гость
26 дек 2017 в 12:15

по мне так пусть тянутся потихоньку , нежели бьются на каждом перекрестке