СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Подробности смертельного ДТП на Октябрьском мосту: погибший водитель ехал с корпоратива жены
Подробности смертельного ДТП на Октябрьском мосту: погибший водитель ехал с корпоратива жены

26 дек 2017 в 20:25

Вот такой же пьяный ... летел мне в лоб на том же октябрьском мосту . Лобового избежала , снес 2 двери и уехал. 2 месяца следствия , знаете что сделали в ГИБДД - НИ-ЧЕ-ГО, зная при этом кто находился за рулём. Вы , господа дознаватели , господа судьи , все те кто должен «охранять» горожан от такой пьяной .. за рулём, Помните , что ваши родные люди ездят с ними по одним дорогам.

Гость
26 дек 2017 в 21:44

Какое лекарство то ежедневное ему надо принимать, 150-200мл. по ходу!!! Чтобы чувствовать себя мистически!!!!!!

Гость
26 дек 2017 в 21:55

Эта пьянь не простая! Однозначно, будет выкручиваться до последнего. Такие не исправляются и не раскаиваются! ИХ должен судить народ!

Гость
26 дек 2017 в 23:01

Надо же, просто на НГ отпустили!!!!!!! За 1.0.5.!!!!!!!!

Справедливая
26 дек 2017 в 23:45

Давайте закон ,поймали пьяным и С ПЕРВОГО раза лишают ПОЖИЗНЕННО прав ,а если такой лишенец сядет за руль снова ,то СРАЗУ В ТЮРЬМУ ,лет на 10 минимум.Я думаю задумаются многие,никому из за минутной слабости не захочется так жестко вляпаться.По нормальному не понимают, через одно место дойдёт значит.После первых же наказуемых таким образом, люди побоятся.Как Сталин говорил, людьми можно управлять только держа их в страхе!!!!

Ярославна
26 дек 2017 в 23:54

Наказывайте по справедливости всех ,неважно какой должности и сколько денег у виновников,обарзели уже в край!Нелюди!

27 дек 2017 в 08:49

Погибшему - царство небесное.
Если виновник дтп установлен, есть заключение врачей о том, что он не трезв, если установлено, что ранее привлекался за езду в нетрезвом виде и был лишен в/у , то это однозначно - административный арест до 15 суток.
Исключение, если он инвалид, имеет хронические заболевания, либо есть люди, официально находящиеся под его опекой.
А если нет, похоже, что под опекой находится он сам......

Гость
27 дек 2017 в 09:11

Как водку жрать, так здоровье позволяет, а как отвечать, так больной сразу. Не стыкуется чего то. Если он тяжелобольной человек, то его к управлению транспортным средством нельзя, наверно, вообще допускать.

Гость
27 дек 2017 в 10:28

Справедливости в нашей стране не дождешься и в скором времени эта ... будет ездить дальше по дорогам и не факт, что трезвый...

Гость
27 дек 2017 в 10:47

видно диаспора начинает потихоньку шебуршать и дергать за ниточки... вот уже накопали, что лишен за пьянку, потом накопают, что мол дебошир и плохой сварщик и в итоге виновным сделают его... маленькими шажками к большой победе...

Гость
27 дек 2017 в 11:04

Как отсутствие прав у пострадавшего повлияло на произошедшее? Только так, что если бы он там не ехал, то погиб другой человек. И на виновного это не должно никак оказывать как смягчающее обстоятельство. Думаю, от тюрьмы откосить сможет, окупится. Денег может и даст, простите за меркантильность, а может и здесь кинет. Не те времена сегодня. Закона нет. Справедливости тоже. Соболезную.

Гость
27 дек 2017 в 14:55

Где справедливость!

Гость
27 дек 2017 в 15:25

Погибший не был лишен прав и под следствием не находился. А вот у виновника большое количество административных нарушений и куча неоплаченных штрафов. Видимо ему не впервой и если его не изолировать от общества, погибнуть может не один человек под колесами его авто. Это все от безнаказанности........

Гость
27 дек 2017 в 16:11

Почему бы не предать огласке имя убийцы? Он ведь где-то среди нас, ходит, радуется жизни..

Гость
27 дек 2017 в 16:54

А почему не пишут что виновник аварии чечениц?????? и сразу больной может его в Лондон на лечение отправить???

Гость
27 дек 2017 в 19:23

А пьяный на камри куда ехал и откуда? Расскажите.Нам интересно.

Гость
27 дек 2017 в 22:39

Дак в центр, дальше гулять!

Гость
28 дек 2017 в 01:12

Але,гараж! Так куда пьянь то ехала? Откуда?что то молчок. Фамилия?должность,если вообще работает?

Добряк
28 дек 2017 в 01:26

Цените и любите своих родных, потому что каждое утро,выходя из дОму, мы не знаем увидимся ли ещё!?

Гость
28 дек 2017 в 10:37

А через неделю все забудт от этом как всегда и всем будет пофигу(((((

Гость
28 дек 2017 в 21:31

Виновник в больнице,в тяжелом состоянии... Не известно выживет ли сам

Гость
1 янв 2018 в 20:28

Царствие небесное Сергею. Глубокие соболезнования семье погибшего и особенно его
родителям ( с отцом Сергея мы знакомы с самого детства). Любой исход этой трагедии, к сожалению, человека не вернет. В справедливое наказание я давно не верю, 10.11.1995, 22 года назад вот так же убили моего брата. НИКТО за это не ответил!!!!

гость
2 янв 2018 в 01:09

Глубокие сожаления уч 005 реминдустрия Сереге Вечная память!