СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Прощай, «Чайка»! Снос самого знаменитого долгостроя Ярославля — в режиме онлайн
Прощай, «Чайка»! Снос самого знаменитого долгостроя Ярославля — в режиме онлайн

Гость
27 дек 2017 в 22:48

По жанру, через некоторое время, признают строительство IT парка не рентабельным ( возможны иные, надуманные причины). И застроят элитным многоэтажками

Гость
27 дек 2017 в 15:40

Теперь на этом месте будут жить Ярославцы, а не американские туристы...

27 дек 2017 в 21:24

До второго пришествия этой техникой сносить будут . Экономисты фиговы.

Гость
28 дек 2017 в 06:26

Не,вы что,это не серьезно.Такими темпами год сносить будут,а если это еще и за бюджетные деньги,то и украдут половину.Проще саперав из МЧС нанять,они быстро это-то сарай сровняют.

Гость
29 дек 2017 в 23:08

Эх...Лучше бы парк разбили в этом месте...

Гость
27 дек 2017 в 16:50

А взорвать не дешевле было бы?

Виктор
27 дек 2017 в 17:46

Зря снесли. Теперь здесь поставят современное убожество для представителей самой низшей в мире профессии.

Гость
27 дек 2017 в 15:50

Три месяца на снос? Там что один грузовик мусор вывозить будет? А потом найдут в подвале кого пропавшего и отложат до следующего года...

27 дек 2017 в 16:44

Сапёрам 10 точечных зарядов в фундамент, 30 секунд шума и столб пыли на 2 минуты.... здания нет... цена сноса 10к рублей, но нет надо 3 месяца перфоратором её ковырять!!!

Гость
27 дек 2017 в 15:27

А есть видео, где её сносят?

взяточник из ер
27 дек 2017 в 15:34

а онлайн сьемку не судьба было сделать

Морихей с уесибой
27 дек 2017 в 15:38

Я то уж думал тут про то, как контракты с детьми Сигалов нарушены,а тут здание рушат)))

Гость
27 дек 2017 в 15:41

ну и Терешковой, вместе с долгостроем , названным в ее честь, пора на покой-символично.

Гость
27 дек 2017 в 15:48

ну наконец то, одной помойкой меньше...

27 дек 2017 в 15:48

Если разрешат, могу кирпичи забрать, надо дорогу отсыпать!

Гость
27 дек 2017 в 16:24

Три месяца ??? По одному кирпичу в день что ли . Кинотеатр Октябрь за неделю убрали .

Гость
27 дек 2017 в 16:31

Как себя любимых не засветить на фоточках то

Гвость
27 дек 2017 в 16:36

Лучшеб бахнули

Гость
27 дек 2017 в 16:35

А он-лайн трансляция все 3 месяца будет идти?

Гость
27 дек 2017 в 16:37

Ничего нет впечатляющего. Рушат пристройку.

Гость
27 дек 2017 в 19:42

В Китае небоскребы за час сносят , взрывом , а тут 3 месяца , как говорится чего тянуть кота за .... ?

Гость
28 дек 2017 в 14:05

Стояла эта "Чайка" тут сто лет, и ещё год простоит! Куда спешить? Деньги капают... У нас все службы так работают. Через четыре года здесь будет город сад!

Гвость
30 дек 2017 в 05:10

Представьте себе,
Представьте себе,