СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В ярославском кафе «Шашлык-Машлык» напали на детский «Ревизорро»
В ярославском кафе «Шашлык-Машлык» напали на детский «Ревизорро»

Гость
28 дек 2017 в 11:05

Просто есть что скрывать вот и все. В 50% заведений антисанитария

потерявшийся дед
28 дек 2017 в 13:18

Нафиг было и соваться в эти лавки, но толкать девушку это просто свинство.

лучик добра
28 дек 2017 в 10:53

Я вот не пойму - это реклама шашлыка или Ух??? любому здравомыслящему человеку понятно, что никакими полнамочиями она и ей подобные не обладают, но нам настойчиво пытаются это втюхать...

макс
28 дек 2017 в 09:54

незачем в валиватся. прикрываются 16 летней.

ревизор из коровника
28 дек 2017 в 10:14

Бред сивого мерина-куча проверяющих и контролирующих ,налоги и прочее и тут еще каждый ... лезет с проверкой. Она что -заканчивала институт гигиены и санитарии ? наделена полномочиями? Дети раньше помогали взрослым-косили траву, возили дрова и работали с 16 лет на заводах-тут с горшка слезают и стразу в звезды и главное приучают к скандалу. Какое предпринимательство в стране-если его долбят налогами , непомерными кредитами и еще выставляют на экране иди.тами?

Гость
28 дек 2017 в 10:09

Очень хорошо, нужно давать отпор этим последователям летучей, их экстремистская деятельность нужно жестко пресекать

Гость
28 дек 2017 в 11:06

Справедливости ради стоит отметить, что зашел перекусить в сие заведение, а вечером скорую вызвал. Отравление страшное получил.

Гость
28 дек 2017 в 10:11

отправить в это кафе налоговую,пожарных,полицию,ФАС...вообще,всех,кого только можно...и закрыть на время проверки...проверку делать тщательно...не торопясь...месяцев 6...

Гость
28 дек 2017 в 12:12

Если травитесь в кафе, то готовьте дома!!! Можно и без кафе и ресторанов жить!!!

русь
28 дек 2017 в 20:49

хозяева машлыков так всегда себя ведут а местные трусливые только смакуют.в соцсетях.

Гость
28 дек 2017 в 10:05

И что это за кафе такое)) Теперь знаменитое)

Гость
28 дек 2017 в 11:39

Холостяки! Не будьте такими жадными. Освободите свой мозг от постылых подсчётов для дерзновений иных - природой для того уже всё давно придумано. Домашний регулярный и проверенный, и стол тоже - гарантия здоровья и долгих лет плодотворной жизни. И убедительного "стула".

Гость
28 дек 2017 в 13:37

кто хоть в эти тошниловки ходит???

Гость
28 дек 2017 в 19:53

Не кафе, а рай для грязи. Давно пора закрыть эту помойку.

Гость
28 дек 2017 в 22:44

все это чушь! надо сделать одно -выдавать платную лицензию в расрочку хоть на 20 лет! лишение лицензии это потеря денег!плюс штраф в 10 кратном размере но и это полу мера главное в основе предпринимательства- ч=а именно чем отвечает ооо ни чем или 10т рублей! не должно быть ограниченой ответственности и все сразу встанет на свои места! во первых директор и бухгалтер пусть страдают и отвечают своим имуществом-личным глядишь отчеты левые не будут =это раз во вторых директора назначают учредители -дак вот они тоже обязаны отвечать своим личным имуществом-личным глядишь проходимцев и махинаторов меньше будет а даль ше закон заработает и любой директор будет сам ходить смотреть и пыль вытирать!!

Гость
28 дек 2017 в 23:20

Летучая и всё что с ней связано- неинтересно, невскусно и некомпетентно. Ведь только она выбирает что показать, лишая других слова!