СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Владелец ярославского кафе о конфликте с «Ревизорро»: «Я людей не бью, это была провокация»
Владелец ярославского кафе о конфликте с «Ревизорро»: «Я людей не бью, это была провокация»

лучик добра
28 дек 2017 в 11:26

человек с юридическим!!! образованием трогует шашлыками и гордится этим))) надо было идти учится в кулинарный техникум))) а то у нас парикмахеры - дизайнеры, повара - юристы, торгаши - инженеры)))

Гость
28 дек 2017 в 12:29

Такие передачи вообще должны быть запрещены. Ради рейтингов телевизионщики готовы даже детей под поезда бросать и смаковать удачные кадры. Проверками должен заниматься Роспотребнадзор и другие гос.структуры, а не малолетние соплячки.

Юрист
28 дек 2017 в 11:42

Никогда не пойду в это заведение. Анти реклама.

28 дек 2017 в 12:35

так покажите нам эти "подтверждающие записи". а пока это пустые слова

Гость
28 дек 2017 в 11:18

Ревизорро только и работает по схеме провокаций персонала и владельцев кафе. Им нужны рейтинги. Сколько раз уж разоблачали эту программу...

Гость
28 дек 2017 в 14:49

Там все было совсем не так безобидно!!!На одном сайте даже видео драки размещено.Съемочная группа успела снять.Девушку вобще на пол кинули и она ударилась головой о плитку. ..." Кухня там была небольшая, с холодильником – я проговорила про него сколько смогла, потому что мешали это снять. И вижу, там доска с ножом. Они должны быть промаркированы, чтобы не одним ножом резали хлеб и мясо. Я взяла этот нож - маркировки нет, я это проговариваю. В этот момент ко мне подходит владелец заведения. Он подбежал, выхватил у меня нож и стал махать им у меня перед лицом. Было страшновато, честно говоря. Я только сейчас осознаю всю опасность, которая была на тот момент. Он угрожал, сказал, что всех перережет нас. Когда началась драка, меня толкнули, я упала и ударилась головой о плитку".А у автобуса прокололи колесо и обворовали!!

Гость
28 дек 2017 в 12:11

Он их не бьет,только обзывает нецензурно и денег не платит при увольнении. Туда не Ревизорро надо,а миграционную службу.

Гость
28 дек 2017 в 12:28

похоже, этот шашлык мост еще поддерживает

Гость
28 дек 2017 в 13:55

В Москве в очень многих кафе, на видном месте, висит приказ директора о недопущении посторонних на кухню и подсобные помещения. Все точка.

Гость
28 дек 2017 в 11:26

такая лёгенькая, ненавязчивая реклама)))...

Гость
28 дек 2017 в 13:14

кто хоть ходит в эту забегаловку??? решили попиариться...

потерявшийся дед
28 дек 2017 в 13:14

Ну пришли и понимали, зачем на понос то исходить? Позор!

Гость
28 дек 2017 в 14:18

А почему эта убогая пристройка с сомнительной едой и не очень русским названием находится в зоне Юнеско старинного русского города?

вадик
28 дек 2017 в 17:47

сходил разок .свинарник закрыть давно пора контингент мутный.

Гость
28 дек 2017 в 18:04

После нападения владельца кафе и группы неизвестных мужчин у ведущей Ирины Ух осталось несколько кровоподтеков и синяков, у оператора вывихнуто плечо, а администратора группы укусил за ногу повар.

Гость
28 дек 2017 в 22:46

перевози обратно в аул свое заведение вместе с работниками, и не разводи крыс.

Гость
29 дек 2017 в 00:16

надо не только кафе Шашалык-машлык проверять, и еще бывшие общаги по ул. Корабельная 11. Живут без регистрации и гражданства, так еще угрожают живущим постоянно жильцам. Оскорбляют. народ у них такой, грязнули, все захватывают и, если им говоришь, что они не правы, так сразу угрозы и мат. Полиция почему то, не принимает во внимания. Вот миграционную надо бы во все кафе и бывшие общаги. Порой не знаешь, кто рядом живет и готовит в кафе, ресторане.

Наталия
29 дек 2017 в 11:37

А я ни за кого не заступаюсь, но лично на своем опыте- вот не дай Бог свой бизнес в России иметь, будут самих иметь, и все, кому не лень, поиздеваются, а особенно им нравится наблюдать как ты это все терпишь... меня поймут ИП

Гость
2 янв 2018 в 00:14

Ну я так и знал,что владельцы помойки быстро расплвтятся.

Гость
11 февр 2018 в 14:02

А что в итоге ? Накажут ли хозяина ?