СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославле трамваи сбились с расписания
В Ярославле трамваи сбились с расписания

Гость
5 янв 2018 в 20:47

Трамвай это устаревший вид транспорта во многих городах от него избавились.

Гость
6 янв 2018 в 16:47

Трамваи нужны, но в том виде, в котором они у нас в городе, они не должны существовать. Трамваи должны быть низкопольные, бесшумные, пути должны быть вровень с дорогой. У нас такого пока не сделать.

Гость
7 янв 2018 в 00:11

Всё ровно на этих развалюхах ни кто не ездит.

Гость
5 янв 2018 в 21:16

Кому нужны эти трамваи,только пенсионерам

Гостья
5 янв 2018 в 22:05

Идите пешочком любители трамвая.

Гость
5 янв 2018 в 23:08

Я горжусь тем что у нас в городе они Ходят!
Пусть ходят-у людей есть возможность-пользоваться(без пробок),работать!

леха
5 янв 2018 в 21:13

купи для города новый вид транспорта если ты такой умный

Гость
5 янв 2018 в 22:48

у трамваев может и бывают сбои, но в час пик- без пробок...

Гость
5 янв 2018 в 22:53

Да ладно, в Европе много где есть трамвай, Москва тоже, насколько знаю, его развивает, делает линии, которые были разобраны ранее в постсоветское время.

Гость
6 янв 2018 в 21:53

В утиль пора срок эксплуатации прошол ещё 15 лет назад.

Гость
6 янв 2018 в 23:30

В Тунисе 5 вагонные едут тихо
Прикольно называется Метро

Гость
7 янв 2018 в 07:07

в Брагино трамваи никогда пустыми не ходят. На Пятерке видел иногда, но крайне редко. Но все равно не пустой, сколько-то народу но есть. А аварии, они со всеми случаются. Люди в аэропортах сутками сидят. не могут вылететь, но ждут. и сенсации из этого никто не делает. а трамвай в городе надо развивать. улучшать и верхнее строение пути, и контактную сеть. там где требуется. 9 января посмотрим какие пробки будут и на московском, фрунзе, за волгой, мельничной и т.д. поэтому надо не злобствовать, а беречь и созидать,то что есть. Много чего наразрушали, наобещали и не сделали ничего. Так м.пора уже за ум-то браться? Своего не хватает, так есть Питер, Москва, Европа и пр.центры цивилизации. Тот же Череповец в Вологодск.области. Прекрасно трамвай у них работает. А мы стоим в пробках - утром 1 час и вечером 1,5 часа и ругаем всех подряд. А может не надо на зеркало пенять?!

Гость
7 янв 2018 в 07:30

И потом. все-таки оч.странные люди живут в нашем городе. если что-то не так или какая-то проблема \а их в 2017 г. было более чем достаточно\ вместо обсуждения как это исправить, раздается хор комментов смысл которых - сломать, убрать, уничтожить, т.е. ВАРВАРСТВО. Никакого конструктива. Море негатива и желание избавиться от решения проблемы. Это и про дороги, и про стоянки, и про общ.транспорт, благоустройство и т.п. редко кто напишет что-то дельное, умное, какие-то дальновидные предложения по-существу. в основном - неаргументированный словесный понос. это у нас или на самом деле дебилизация дает свои результаты, или столько много приезжих в городе "из казенного\вахтового жилья барачного типа" которым все по барабану и здесь они тоже временно - приживемся\не приживемся??? Как-то накатило и стало оч.досадно за свой город - Ярославль.

Гость
6 янв 2018 в 00:45

Ну сломался и что? Ну сбилось расписание,а как иначе идущий следом его не объедет. Давно пора понять отживший вид транспорта.

Гость
6 янв 2018 в 13:29

Один шум от этих трамваев ,КПД на нуле.