СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Росгвардия в Ярославле ищет стрелка
Росгвардия в Ярославле ищет стрелка

Гость
6 янв 2018 в 20:25

В СССР была только армейская гвардия. Почетного звания " гвардия" удостаивались лишь части, заслужившие это звание на фронтах Великой Отечественной войны... И все.....

будущий мент
6 янв 2018 в 19:26

отличная зарплата,завтра бегу туды!

Гость
7 янв 2018 в 12:37

Люди в такси не напрягаясь делают 1-2 тысячи в день.
А тут стрелок за 18. Чудесное у нас государство

Гость
6 янв 2018 в 23:50

стрелок с неполным средним общим образованием - звучит несколько страшновато

Гость
6 янв 2018 в 21:07

а что так много то ??? платили бы как ВОХРе 13000 и не парились...

Гость
6 янв 2018 в 22:41

Это в час или в день?

Гость
6 янв 2018 в 20:29

Хорошо умею стрелять сигареты -меня возьмут?

Гость
6 янв 2018 в 20:27

А метатели гранат не требуются?

лучик добра
6 янв 2018 в 21:11

Ну как, как может взрослый, сильный мужик прокормить свою семью на 18000???!!! конечно сейчас поднимется хай и вой - "они там ничего не делают, бездельники, бьют детей"!!! так идите охраняйте нас и вас, так не пойдете, вы только желчь давить можете...

Гость
6 янв 2018 в 21:21

Кто знает?какие требования к кандидатам?После 40 возьмут?Дадут оружие и ксиву ,а там зарабатывай как получится.

Гость
6 янв 2018 в 23:36

А что говорили про среднюю зарплату в 36 косарей

7 янв 2018 в 18:28

зато стрелку можно будет шмалять направо-налево на поражение по толпе, хоть какая то отдушина. разрешили же

в сельпо закрытый
7 янв 2018 в 18:31

На самом деле все достаточно плохо выгладит в низовом составе работая на государство. Работники СК, прокуратуры ,полиции получают относительно своей работы небольшие деньги-а с учетом инфляции за последние 5 лет,смешные деньги. Я не говорю про генералитет ,депутатов и прочих высопоставленных лакеев. Они не идут ни в огня.ни в полымя -их задача рапортовать и получать бонусы. Да и отношение и защиты ни рядовой полиции,ни простой врач или учитель ,да и работник СК не получит-выкинут как промокашку в случае очередного ЧП. Что в принципе видел неоднократно.

RomanD
1 февр 2018 в 13:55

18 - 20 тыр это базовая. там еще всякого рода надбавки и премии. по итогу выходит средненькая зп. и тут выбор за вами: либо поработать на такой зп (в случае росгвардии, ментовки и около того) и выйти на пенсию лет в 40, дальше в бизнес уходить, либо стать крутым меном, но все риски брать на себя.
в жизни всё относительно, выбор за вами...