СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Уволившийся из команды губернатора последний ярославец рассказал, куда уходит
Уволившийся из команды губернатора последний ярославец рассказал, куда уходит

Гость
10 янв 2018 в 14:38

При ,, коренном" ярославце выкинули из Демидовского сквера исторический фонтан ,спилили у церкви Ильи Пророка яблони , выкорчевали сирень и акацию - ярославцы запомнят этот вандализм !

Гость
10 янв 2018 в 11:52

Извините за незнание, но кто такой Алексей Петрович Мельгунов и что за Почётный знак его имени?

гость
10 янв 2018 в 13:40

Спасибо дяде.Ведь не за свои заслуги и способности взяли.

Гость
10 янв 2018 в 12:11

"..Как хорошо начиналось:..Вызываем в Москву !..и как скверно закончилось:..художественной самодеятельности.." ( Бывалов "Волга-Волга). Будем надеяться, что уезжает окончательно и бесповоротно.

Гость
10 янв 2018 в 14:00

Одним недоумком меньше и то хорошо.

лучик добра
10 янв 2018 в 14:02

очередное чиновничье урло пошло в тёплый загончик, до смерти прожирать народные деньги, не понятно чем и кем занимаясь... браво!!!

Гость
10 янв 2018 в 20:53

Плевать им всем на область. Все бывшие губеры и все кто при них был - в Москве устроились давно. А надо бы так - руководитель региона со всей семьей чтобы обязан был прожить в этом регионе ещё не малый срок, всю свою жизнь связывая с местными реалиями. Вот, то бы был повод задуматься и реально заняться развитием. А их это не волнует, волнует только мнение начальства в Москве, и перспектива туда перебраться. Московских сюда прислали - отбудут своё, и туда тоже отправятся на повышение.

Гость
10 янв 2018 в 23:21

А теперь наивные мои горожане, давайте узнаем кто же родной дядя нашего зама? Подсказка они однофамильцы!

Гость
10 янв 2018 в 11:33

"уходит работать в администрацию президента России"? Так им и надо!!!

вася
10 янв 2018 в 12:27

А как же ГазПром ???

Гость
10 янв 2018 в 14:08

Так лет через 5 все ярославцы питерцев в правительстве подсидят, все в правительство идут. Молодцы.

Гость
10 янв 2018 в 20:15

я не понимаю зачем всех оттуда сюда, а отсюда туда? Ведь ничего к лучшему не меняется, живем хуже, нищаем больше.. Наша страна погрязла в этих кабинетных трутнях с зарплатами за 100..

Гость