СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Я паркуюсь, как: будто король на иномарке
Я паркуюсь, как: будто король на иномарке

10 янв 2018 в 17:32

А ГАИшников все сокращают,скоро как в Африке будем ездить,у кого машина больше-тот и прав.

Гость
10 янв 2018 в 16:58

Развели бардак от этих железок уже тошнит, скоро на крыши домов будут ставить свои машины, не слабо сделать платные стоянки в любом районе города

Гость
10 янв 2018 в 18:40

Все от того, что ничего в государстве не делается для людей. Что значит машина - это налоги, бензин . А что на это сделано? Парковки отсутствуют вообще. Вот пример -Аура. Вся территория заставлена машинами. И вместо того чтобы проблему решить ездит камера и штрафует пополняя бюджет. Это вообще нормально?

Гость
10 янв 2018 в 23:36

А Стас Костюшкин вообще берега потерял:..свой пончиковый лоток ПРИПАРКОВАЛ на газоне Советской площади...И хоть бы что !

Гость
11 янв 2018 в 09:11

Тогда закон должен быть для всех един. Три раза вода из крана пошла грязная - расстрел, не соответствующей температуры - расстрел, дороги в ямах - расстрел, просрочка в магазине - закрыть магазин. И ни кого не останется, и ставить машины будет проще. Логика у Вас железная!

Гость
10 янв 2018 в 22:06

была самостийная парковка на против дома, так нет теперь очередной жрательный магазин строят. машины стоят на пригорке, с другой стороны дома обычная узкая дорога без карманов для стоянки, так чего спрашивать что приходится на тротуары машины ставить.. Кто разрешения на строительство магазина дал, а парковку у дома так и не сделали от слова вообще?

Гость
10 янв 2018 в 22:43

Плохо стало. Люди злые. Живем в интернете. Что не так увидел, сразу за телефон и фотографировать. Выставить в интернет. Пусть другие увидят поругают. Очень неприятно. А может человеку срочно надо и уехал он через пять минут. А стукачу, что легче стало?

Гость
10 янв 2018 в 18:00

М....в хватает и среди пешеходов и среди водителей

Гость
10 янв 2018 в 23:56

Должен быть закон, по которому за три любые нарушения пдд будет лишение прав на три года. Уверяю вас нарушители исчезнут и % аварий в разы убавится.

Гость
1 февр 2018 в 11:42

Анна, а где продолжение рубрики, что, стали правильно парковаться?

Ольга
15 янв 2019 в 10:46

вот вы приводите пример дороги у "Ауры". Правильно делают, что ездят и штрафуют. Видно мало штрафуют, раз до сих пор вся территория заставлена. Табло показывает наличие парковочных мест, парковка у ТЦ теплая чистая, но платная. Видно у владельцев припаркованных лексусов нет мелочи в карманах для оплаты, только слитки золотые заволялись. А из-за таких "мне на 5 минут" или "мне на всех плевать" нормальные люди даже повернуть на Пушкина не могут, чтобы на парковку заехать.