СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Мэрия предложила ярославцам оставить автомобили и пересесть на общественный транспорт
Мэрия предложила ярославцам оставить автомобили и пересесть на общественный транспорт

Гость
19 янв 2018 в 08:35

Главное чтобы кондуктор знал об этом

Гость
19 янв 2018 в 10:03

Сегодня решила воспользоваться данной акцией. Внимательно прочитала что нужно предъявить кондуктору! цитирую "права !!!ИЛИ!!! свидетельство о регистрации автомобиля". Утром взяла права и отправилась покорять общественный транспорт.
Как оказалось, в трамвае кондуктор помимо прав потребовал еще И свидетельство о регистрации автомобиля. Пришлось платить 23р. Мне не жалко 23р, но блин бесит то, что все СМИ проинформировали граждан не верно, или кондуктора не в курсе.
Возможно, это одна из причин почему водители игнорируют просьбу властей.

Гость
19 янв 2018 в 09:38

Ага, утром 19.01.2018 в автобусе № 8 подошел к кондуктору, сказал про "снежный билет". Она в окно посмотрела, снег не идет. "Сегодня все мужики платят", сказала она. Про снежный билет она (кондкутор), якобы ничего не знает. Пришлось билет покупать. :)
Необходим телефон "горячей линии", для того чтобы не отказывали в "снежном билете"

Гость
19 янв 2018 в 10:05

Можно было и заранее об этом объявить на вчера и сегодня, трактора успели бы весь город почистить как надо. Или прогноз погоды нам не точный говорят все таки. Можно МЧС и смс рассылать. Короче, реагировать надо быстрее руководству! Сегодня и так чудесный! солнце, с Крещением!

Гость
18 янв 2018 в 23:37

А если ночью снег почистить!? То с утра можно и по чистым улицам ездить! Или что?! Ума нет, считай калека!

Гость
19 янв 2018 в 08:10

А что за крайняя нужда такая именно на машине ехать. Я сам спокойно оставлю и поеду на транспорте.

Гость
19 янв 2018 в 10:08

Сегодня ехал в автобусе 33 в 10:00 на красной площади. Хотел попробовать данную акцию, спросив кондуктора, предъявил данную статью, на что деликатно был послан. Либо кондукторы ничего не знают об этом, либо нет никакой акции.

Гость
19 янв 2018 в 13:29

Про акцию не знала, в 21-00 спали все уже, на работу рано вставать. Поэтому уехала на машине, а могла бы на трамвае. Предупреждайте за ранее и кондукторов тоже. Уехала и не жалею теперь.

Гость
19 янв 2018 в 06:31

Ярославцы предлагают мЕрии оставить рабочие места и выйти с лопатами на уборку снега,а не строем ходить окунаться в проруби!

Гость
19 янв 2018 в 09:10

Пересесть в красные вонючие лоховозки вместо нормальных тазов? И стоять в пробках в них, а не сидя за рулём?

гость
19 янв 2018 в 08:53

А около домов как чистить если с ночи машины оставить там ?

Гость
19 янв 2018 в 10:05

Ну наконец то настали СВЕТЛЫЕ КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ВРЕМЕНА. Теперь смогут бесплатно проехать самые нищие слои нашего населения - АВТОЛЮБИТЕЛИ.

Гость
18 янв 2018 в 22:34

А автобусов больше будет? или как ....

Гость
19 янв 2018 в 00:05

Фото сделано в декабре. Что посвежее не нашлось?

Гость
19 янв 2018 в 08:52

А по ЮЗОД будет автобус мне на работу ехать? С удовольствием бы воспользовался, но нечем.

Гость
19 янв 2018 в 18:28

Водительских прав им мало.

Гость
18 янв 2018 в 20:59

Очень смешно, в машине может ехать до 5 человек, почему бесплатный проезд только водителям? делали бы всем, это всего пару раз за год, уж точно более выигрышное решение, чем ныряние в прорубь

Гость
18 янв 2018 в 22:38

Удивительно, что не отменили автобусы и не предложили посидеть всем дома, пока снег не растает. Впрочем, и до этого скоро дойдет. Время почти 23.00, юзод как стояла с 17, так и стоит.