СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Зовём тех, кого не пустили на Олимпиаду»: в Ярославскую область приглашают отстранённых от Игр спортсменов
«Зовём тех, кого не пустили на Олимпиаду»: в Ярославскую область приглашают отстранённых от Игр спортсменов

Нагиев
24 янв 2018 в 11:56

Пускай организуют как быдо раньше ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ!

Гость
24 янв 2018 в 13:17

а разве Дёмино не банкрот??? за чей счет власти там покатульки собираются устраивать???

лучик добра
24 янв 2018 в 12:15

нашим чинушам лишь бы фэйсом торгануть, не важно где и по какому поводу((( люди тренировались может быть всю жизнь к главному старту в своей карьере, а ему предлагают покататься по лесу у Рыбинска... ох беда с этими головоногими... что что, а рукоплескать мы умеем особенно по отмашке и приказу...

Гость
24 янв 2018 в 13:38

Почему-то после ввода войск СССР в Афганистан, к стати, по официальному приглашению правительства Афганистана, США отказались ехать на олимпиаду в СССР и объявили бойкот. И никто из спортсменов не стонал, что тренировался всю жизнь, чтоб на эту Олимпиаду поехать.

Гость
25 янв 2018 в 08:01

А нужны ли нам спортсмены? НЕТ! Нам нужен слесарь по газовому оборудованию на судостроительный завод за космическую зарплату 12 000 рублей. Спортсменам даже не снятся такие зарплаты. Пойдёт ли уважающий себя человек на такую зарплату? Тем более если у него жена и дети. А потом мы удивляемся: Почему это то тут то там взрывается газ? Да потому что за 12 000 пришел работать алкоголик которого нигде не берут на приличную зарплату и схалтурил то есть где-то что-тол не докрутил. Надо рабочим людям деньги платить а не спортсменов приглашать

Гость
24 янв 2018 в 16:13

Так им и надо, не надо было вообще никому ехать на эту ахинею под названием олимпийские игры. А что до того "тренировался всю жизнь", то многие простые рабочие, горбатятся на работе в более тяжелых условиях всю жизнь (это я про шахтеров, моряков, военных и др.) и не плачут. И я точно не хочу, чтоб мою страну представляли таким способом, лучше создать альтернативу этим играм, со справедливыми правилами участия для всех участников. К сожалению наши спортсмены для моей семьи своим решением о поездке утратили свою значимость, нам теперь все равно кто поедет и что там будет делать. Грустно только это.

Гость
24 янв 2018 в 16:28

При всем уважении к Деминском марафону, входящему в серию Worldloppet, он для наших ведущих спортсменов как первенство деревни.

Гость
24 янв 2018 в 23:53

вообще надо бойкотировать эту олимпиаду зачем унижаться

Гость
24 янв 2018 в 12:54

Очень хорошо,все к нам в Ярославль.