СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Водитель дал по тормозам: в ярославской маршрутке пострадал ребёнок
Водитель дал по тормозам: в ярославской маршрутке пострадал ребёнок

Михаил
24 янв 2018 в 16:19

Дак нужно держаться за поручни, а не за телефон!А в данном случаи вопросы к родителям мальчика, держать нужно 5-ти летних детей за руку.Мальчику здоровья!

Гость
24 янв 2018 в 15:10

И снова маршрутка... Не кажется ли вам, что СЛИШКОМ часто маршрутки в ДТП попадают... Причем являются виновной стороной...
Езжу по юбилейному мосту на легковушке... Скорость у меня 80-90 км/час, а 93Г меня постоянно обгоняет, причем полная народу, причем и в гололед тоже... С какой же скоростью она едет- удивляюсь...

Гость
24 янв 2018 в 14:44

Да они всегда так ездят, я один раз взрослая тётя чуть лоб не разбила об поручень от такого торможения. Что уж про ребёнка говорить...

Гость
24 янв 2018 в 18:01

А, может быть, люди в общественном транспорте должны ехать сидя? А не спрессовываться как кильки в банке? Ни чьи чувства не оскорбляются, тем, что невозможно выйти на остановке, не оторвав пуговицы и не наступив попутно на несколько ног? Никого не напрягает, что всю дорогу ты должен быть "добровольным помощником" кондуктора или вообще работать вместо него? А водитель всю дорогу продает билеты, отсчитывает сдачу и смотрит, сколько чел. зашло в каждую дверь. Здесь и о детях все как-то забывают, сидят, бедные, где придется, висят на ступеньках с огромными рюкзаками. И вот только когда получат травму, то об этом напишут в новостях. Только ничего не изменится. Именно общественный транспорт демонстрирует отношение власти к народу. А что для наших властей главное в маршрутке? - Правильно! Цвет! Она должна быть красной. Чтобы, когда мер мимо едет, ему приятно было от сознания вседозволенности. А мы позволяем людям, живущим на наши налоги, так с нами обращаться, гробить нервы и здоровья.

Гость
25 янв 2018 в 08:44

Давно пора убирать эти ПАЗы из города. Они проектировались для других дорог и перевозок. В них не стоять не сидеть невозможно. Людей в час пик набивают так, что глаза из орбит вылезают. Подвеска жёсткая, и каждая колдобина стукает по позвоночнику. В них и детям и взрослым можно легко получить травму.