СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославцы потребовали спасти Петропавловский парк: арендатор запустил территорию
Ярославцы потребовали спасти Петропавловский парк: арендатор запустил территорию

Гость
24 янв 2018 в 16:45

Кто " крышует" арендатора ? Кто то. От этой " печки" и пляшите. Письмо в прокуратуру все и решит. Видимо. Если постараться. Да. Совсем забыл. Копия- в Прокуратуру РФ. Говорят- п о м о г а е т. Иногда.....

Гость
24 янв 2018 в 18:46

кому надо этот парк арендовать? арендатор там карусели, качели и кафе установил ?
а сколько времени объект находиться в аренде ?
вывод - очередная муть от власть-имущих...
некий арендатор - аффилирован.

24 янв 2018 в 20:44

Такая красота,которой гордиться будут потомки если сохранить ее сейчас!!

25 янв 2018 в 09:58

Мой комментарий вчера не опубликовали, я там про Волончунаса отписала, какой он в..р и пи..с. И с его подачи сейчас происходит то, что происходит! Предлагаю всем неравнодушным собраться и действовать сообща.

Гость
25 янв 2018 в 11:20

Парк надо восстанавливать. В советское время это было красивейшее место, с парками, прудами, и зоной отдыха. Купались, ловили рыбу. На прудах даже горки как в аквапарках стояли. Ни какой застройки там быть не должно. Церковь Петра и Павла нашли возможность возродить? Надо и парк восстановить.

лучик добра
25 янв 2018 в 09:34

Господа, поймите Вы, парком он был в 18-19 веке, а сейчас это безобразный пустырь в обрамлении зачумлённых избушек... вы что там хотите Питергоф с фонтанами и прудами??? очнитесь, кто вам это будет делать, на что и для кого??? что бы в нём бухать и шашлыки жарить? владелец этого не обязан делать... все на перебой вопят о спасении Павловской рощи, но 90% людей туда ходят с одной целью - пьянствовать и жарить шашлыки, а не гулять и чистым воздухом дышать...

Гость
25 янв 2018 в 12:33

Ну кто вам обязан там всё восстанавливать??? И кто же загадил все пруды и парк, сломал горки и навалил горы мусора под каждым кустом??? ну ответь, Таня Соколова... а теперь город, за счёт бюджета, должен это всё убрать??? Для кого? для того кто ходит туда гадить???

Гость
25 янв 2018 в 14:43

вот у нас народ сказочный, сначала всё зас..т, сломают, изгадят, а потом ходят жалобы и петиции пишут))) пишите, пишите, бумага всё стерпит)))

Гость
5 февр 2018 в 21:58

Почему не скинуться всем заинтересованным и не восстановить?

таксист
24 янв 2018 в 20:25

Парком он был в советские времена, а сейчас эти места размежевать и застроить малоэтажными коробками.