СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Ярославле ищут машину, которая сбила школьницу и скрылась
В Ярославле ищут машину, которая сбила школьницу и скрылась

Гость
24 янв 2018 в 20:17

во сколько позвонила мамаша ? не вечером ли ?
что должен был делать водитель если пешеход убежал?
весь город в пробке держать ?

Гость
24 янв 2018 в 19:36

не оправдываю водителя, но мамаше надо бы научить дочку смотреть по сторонам когда дорогу переходит..

Гость
25 янв 2018 в 06:18

Так то взрослые очевидцы могли бы и остановить девушку,поинтересоваться ее здоровьем.Девченке 15 лет конечно она из-за шока убежала.

Гость
24 янв 2018 в 22:19

Случай ужасный.Но,может девушка поймет и свою ошибку, а то ведь можно и под камаз попасть . Научится переходит дорогу

Гость
24 янв 2018 в 19:34

Если скрылся значит был пьян. Права кому попало продают вот и результат.

Гость
25 янв 2018 в 10:00

Тех кто скрывается с места совершения преступления нужно награждать реальным сроком 3-5 лет с верху.

Гость
25 янв 2018 в 09:51

Я тоже на остановке вышла из этого троллейбуса,но видя затор на зебре,не пошла сразу.Чуть позже.

Гость
25 янв 2018 в 12:57

За Волгой недавно было дтп-камри в лобовую вьехала на встречке,парень 28 лет погиб.Так все расписали-откуда и куда этот погибший ехал,все по минутам,что делал до аварии.Вот и мне интересно-что за 15 летняя,куда и откуда ехала,или шла,что за семья,кто она? Почему убежала?

Гость
25 янв 2018 в 12:09

Пешеходы и водители нарушают, но чаще всех нарушают пешеходы т.к. банально, для них нет ни штрафа ни ответственности.
Учить правилам надо некоторых водителей и практически всех пешеходов!

Гость
25 янв 2018 в 09:13

вина водителя очевидна и девочка не при чем, она просто испугалась. Это не она должна была смотреть, а тупой у**дец за рулем своего ведра помойного, подъезжая к пешеходнику да еще и регулируемому. Тупые водятлы совсем с ума посходили. за свое барахло только трясутся

Гость
26 янв 2018 в 01:17

А мне водителя жаль. Эта .. дорогу перейти не может, а водитель виноват будет.Сейчас мамаша ее научит как деньги за свое ротозейство сорвать.

Гость
24 янв 2018 в 19:06

Все как обычно людей давят виновных нет!

Гость
24 янв 2018 в 20:07

А мы с 08:00 начинали в школе учиться.

Гость
25 янв 2018 в 10:42

И никакой виновник здесь не пишет.Пишу я,водитель с 20 летним стажем и страшно боюсь таких ситуаций!!!.А на дороге повидала всякое....

Гость
25 янв 2018 в 14:10

Ты про шок почитай,открой интернет и почитай! В шоке -в реанимации на ивл лежат.У тебя,наверное,тоже каждый день шок.Чуть что,так шок.Как у других-чуть горло запершило так АНГИНА,НЕ МЕНЬШЕ.

Гость
25 янв 2018 в 14:19

Легко отделалась.Колени заживут.Интересно во сколько она в травмопункт обратилась?В след.раз голову береги.

Гость
24 янв 2018 в 22:12

Куда она ехала ,где учится,что за семья?Сейчас начнется вымогательство.