СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Владельца самого известного ночного клуба в Ярославле проверят на педофилию
Владельца самого известного ночного клуба в Ярославле проверят на педофилию

24 янв 2018 в 19:50

Доказать во что бы то ни стало! И НАКАЗАТЬ!

Гость
24 янв 2018 в 20:34

Назначьте ему малолетнего следователя и он будет хотеть допросов :-))))

Гость
24 янв 2018 в 18:29

На детекторе лжи нельзя его проверить?

Гость
25 янв 2018 в 09:49

Видимо какому нибудь "певцу" очень понадобилось большое место под большую пончиковую.

Гость
25 янв 2018 в 10:22

А что за клуб то опять без названия.

Гость
25 янв 2018 в 08:35

Как хорошо у нас научились людям лапшу вешать.у кого есть возможность тот и банкует. Ох**неть можно от нашей страны. Кого захотели в сизо пехнули и отжимают всё что есть

Гость
25 янв 2018 в 08:30

Далеко не факт, что всё это правда. Наша правоохранительная система очень любит отжимать уже сформировавшиеся бизнесы. Тех, кто не отдает добровольно, сажают. Могут и детей подговорить дать показания, и результаты экспертиз какие надо подстроить, и журналистов купить чтобы статью написали. Нужно анализировать ситуацию, читать материалы дела чтобы сделать вывод. Возможно, там куча нестытковок.

Гость
25 янв 2018 в 09:32

Постоянно разное пишут. "Попался" - это как - завели уголовное дело, как и на Урлашова? То водил за гаражи (не случайно), теперь случайно пишут. То "договаривался", а теперь "насильственные" - зачем ему это, ведь у него полный Мёд "танцовщиц". Видимо отобрали Мёд уже (висело объявление о продаже), раз выводить через психиатрию начали? Уверен - новые "власти" назначенные кремлём, падкие на сладкое, решили прибрать к рукам Мёд, не без помощи продажных ярославцев, а он его владелец, в чём и есть его вина.

Гость
25 янв 2018 в 09:43

Ни грамма не симпатизируя Голубеву, ради справедливости хочу добавить. Это, наверное, единственный человек миллионер, который не привязан к власти и сделал состояние сам, в отличие от чинуш миллионеров у кормушки в думе или мэрии. Сначала его очень пытались напрячь через налоги - не удалось, так в отместку педофилию сфабриковали. И всё началось с приходом новых "властей".

комментатор
25 янв 2018 в 10:18

"аффтар жжет"
заголовок - трешь!
как "проверят на педофилию"???
знает ли автор методики проверки?
доступны ли они нашим правоохранителям?
или, просто, подсунут малолетку в косметике и...
"да вы батенька педофил"!