СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Чиновники напоили замёрзших дворников, чистящих дворы от снега, горячим чаем
Чиновники напоили замёрзших дворников, чистящих дворы от снега, горячим чаем

Гость
28 янв 2018 в 23:25

Чиновников посадить в трактора рядом с водителями и пусть маневрируют по району, нифига не почищено

Гость
29 янв 2018 в 09:06

По мне так они не чаем напоили, а чем то спиртным, если на всю Липовую гору видел за утро не больше 3 дворников.

Гость
29 янв 2018 в 07:43

Работал в субботу и в воскресенье на Суздалке и Липовой горе. На Мусоровозе, езжу по дворам. Так это беда, что творится. А трактора Фрунз. Управл. компании по выходным не работают. Это факт. И им наплевать сколько и где снега во дворах

Гость
29 янв 2018 в 09:16

Да пора уже Навальному написать, пусть расследует дело Слепцова о красной плитке и остановочных комплексах.

Гость
28 янв 2018 в 23:25

Не чай надо давать, а премию

Гость
28 янв 2018 в 23:23

Незнаю где они и что убирали или чаи распивали, но дворы Брагино нечищены и это факт.... передо мной весело два трактора промчались с поднятыми ковшами на перегонки. Чистили они ага. Еще надеюсь может завтра все таки почистят.

Гость
29 янв 2018 в 03:27

ничего не чищено...я из двора еле выехал...

Кот-обормот
29 янв 2018 в 09:17

З - заботушка

Гость
29 янв 2018 в 08:15

1. Не вижу ничего плохого в том, чтобы расчистить свое место на парковке около дома. Но когда проезжает трактор и туда наваливает снег - это бред какой-то. Снег вроде как надо вывозить, а не складировать тут же во дворе.
2. Труфанова 25 к. 4 - посмотрите на проезжую часть двора, там яма на яме и ямой погоняет. Когда снега нет, гололед - машины буксуют, из ям еле выезжают, ездят по тротуару. От того, что проехал трактор и свалил в эти ямы снег (типа разровнял) - толка нет, становится только хуже. Отремонтируйте дорогу! Ведь именно по этой дороге в данном жилом квартале ездят не только жильцы на легковых машинах, но и пожарные, скорые, мусоросборники и другой служебный транспорт, а таксисты даже заезжать боятся. Гости приезжают с других районов города, с других городов - стыдно только жителям за такую дорогу. Чиновникам: отговорки, что двор включен в план по благоустройству на 2017 год при УСЛОВИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ - вы не знаете, что будет, а что не будет финансироваться?

Гость
29 янв 2018 в 09:18

Да жду 18 марта, скажу меру спасибо, и все ярославцы смгут сказать нет меру только в один день 18 марта, все на выборы.

ГостьЯ
29 янв 2018 в 09:20

ну это прям мимимимими^^ а летом лимонад на ремонт дорог! когда к людям по-человечески, тогда они и работают на славу!

Гость
29 янв 2018 в 09:20

Видел, что работают, причем не поздно. Удивился. Молодцы. Круглосуточно бы им чистить, претензий бы не было совсем

Гость
29 янв 2018 в 09:39

Снег убирают? Вроде его разминают, превращают в непролазную кашу, а еще поливают соляным варевом.

Гость
29 янв 2018 в 11:37

Чистят это видно, ночью особенно. А работягам - терпения с такой погодой.

Гость
29 янв 2018 в 14:10

А что еслы бы нашему мэру, по своему распоряжению вывести всех депутатов и чиновников на уборку Советской площади и центра, в выходные дни, а освободившиеся рабочие руки пустить на дворы районов. По мне так человек 100набралось бы.

Гость
30 янв 2018 в 00:21

Дороги - это конечно интересно, но единственный тротуар в городе, который почищен до асфальта - это набережная, причём только верхняя. Даже на Красной, на Республиканской и Советской тротуары представляют собой больше сугробы. Имела глупость выйти гулять сегодня с коляской и ребёнком, застревала на каждом пешеходном переходе.

Гость
29 янв 2018 в 09:15

Как всегда имитация кипучей деятельности дворников и чиновников. Вот только Ярославцам от этого не легче по сугробам лазать.
Вы думаете дурачков чтоли нашли, мы весной 18 марта вам счет выкатим, чтоб после выборов всех ВВП поснимал со сладких мест.

Гость
29 янв 2018 в 09:37

А че, пусть поддерживают рабочих , потому что от работяг все зависит.

Гость
29 янв 2018 в 11:07

Наших дворников напоили самогоном. еще в декабре.
иначе почему за всю зиму я видел только несколько раз прочищенную тропинку шириной в 1 лопату ?

Гость
29 янв 2018 в 11:25

С учетом того, что снег идет постоянно, очистка города в удовлетворительном состоянии, я считаю. а во дворе у нас укашка разгребает, с ними в постоянном контакте

Гость
29 янв 2018 в 11:34

дворник с лопатой замерз!

Гость
29 янв 2018 в 11:32

Вот тему закинули про то, что Мусинова к людям со всей душой, а развили опять про грязь...уж и так много написано. Лучше в своих соцсетях разместить и пусть все начальники посмотрят, как о рабочих заботиться надо. Они и в утро и в вечер спины не разгибая. А то, что снег, так и выпало не мало. От такой заботы работоспособность хоть на 1% да поднимется.

Гость
29 янв 2018 в 12:01

Пятерку чистят! Просто через пару часов все опять завалено!Природа!
А вы попробуйте сами выйти во двор с лопатой, разгребите и через часа 2 опять все будет в снегу!

Гость
29 янв 2018 в 12:03

Да видно , видно что чистят!

Гость
29 янв 2018 в 12:37

Не знаю как все остальные, а у меня во дворе сегодня убирали снег! И пока я добиралась до работы, несколько раз видела и снегоуборочную технику и людей, которые убирали снег с дорог и тротуаров. Меня все устраивает!

Гость
29 янв 2018 в 13:05

Плавали знаем. Нормальный человек не напишет о том что дворник замёрз. Если дворник замёрз значит он не работает это я по себе знаю. А вот посыпать дорожки песком дворник бы рад но...... песок замёрз. Давно пишу о том что песок должен быть в подвалах домов но воз и ныне там

29 янв 2018 в 13:48

Замёрзших дворников? Че они там употребляют, с лопатой не замёрзнешь)

Гость
29 янв 2018 в 14:07

Да представьте себе дворник человек и он замёрз! Вспотел, а потом замёрз. Не у каждого денег на термобелье есть. И ноги замерзают и руки, и лицо на холоде от ветра и сырого снега! Сколько лопатой не маши. Сырые ноги не высохнут!!

Гость
29 янв 2018 в 17:08

Аааа...так вот они где, чаи распивают.
Не проехать, не пройти. молодцы чиновники, поите дальше.

Гость
29 янв 2018 в 19:43

за Волгой во дворе папанина 13 ни в выходные ни сегодня никто ничего не чистил не пройти и не проехать

Прокурор
29 янв 2018 в 20:47

Дорогие мои ярославцы! Выборы прошли в Ярославле и забудьте про очистку дорог. Проспект Толбухина в пересечении с ул Свободы в ужасном состоянии, во дворах по Рыбинской д. 40, 38 и т.д. снег по колено. А вы Граждане Чиновники не способны организовать и контролировать работу по очистке города от снега, учитывая , что в декабре вообще снега не было. Очередное обещание перед жителями города не выполняется.скажите, опять денег не хватает.......и как всегда: никто ни за что не несет ответственность!!!!!!!!

Гость
29 янв 2018 в 22:25

Оссспади, чаем сладким они поили.. Театр Сатирикон , а не мэрия

Гость
30 янв 2018 в 13:15

дворник на проспекте машиностроителей 54 и соседние корпуса - работает хорошо. каждый день вижу, как маленькая хрупкая женщина очищает тротуар у подъездов. а вот насчёт тракторов могу сказать следующее - приезжает то трактор каждый день, но чистит только часть дороги, причём скидывая снег на тротуар!!! чем мешает пешеходам.

Гость
29 янв 2018 в 06:17

Ой, жалобщики с лопатой и парковкой у дома просто жгут напалмом: лопатой, видели те , пришлось помахать. Видел пару раз во дворах наезды на трактористов за то, что отказывались им почистить необорудованное место парковки у дома. Грубо говоря - на газоне.

Гость
29 янв 2018 в 14:22

Как вы достали нытики. Человек чаю предложил работягам... а у вас все одно - все плохо. Вас кто всех по жизни обидел?

Гость
29 янв 2018 в 09:12

Эх, ярославцы! Настоящей зимы не видели! Все жалуетесь и жалуетесь! Такое ощущение что власти города должны растапливать каждую снежинку на подлете к земле! Город чистят хорошо! А Мусинова - человечище!