СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В трубах Рыбинска установят решётки-ловушки: страдать будут жители
В трубах Рыбинска установят решётки-ловушки: страдать будут жители

Гость
30 янв 2018 в 09:38

Только первые этажи пострадают, т.к. вся канализация будет выходить через их унитазы.

Гость
30 янв 2018 в 07:29

и снова про Костюшкина ни слова ?????

Гость
30 янв 2018 в 11:18

Будет плавать в стоках только 1 этаж. После первого потопа жители побегут по конторам и судам, в общем будет много скандалов. Надо ставить не ловушки, а запускть очистители в трубы. Снова экономят на обычных людях, чтобы сделать их жизнь еще невыносимее.

лучик добра
30 янв 2018 в 09:15

умно придумано, только явно не головой... теперь из-за одной полоумной бабки или деда, а такие есть почти в каждом подъезде, которые кидают всякое тряпье в унитаз, все фекалии попрут именно в квартиры!!!, а не на улицы и очень велика вероятность придти в квартиру, после работы, полную гуано... а самое главное управы на сумасшедших ну абсолютно никакой...

Гость
30 янв 2018 в 07:49

Страдать будут в первую очередь не жители, а те же сантехники, коих будут вызывать для прочистки канализации.

Марина Ермилова
30 янв 2018 в 09:19

нормальный человек бросать мусор в унитаз не будет, а страдать всему подъезду из за одного ..., ни кто не обязан...

Гость
30 янв 2018 в 10:46

Жаль, что те кто ни при чем будут какахи с полу черпать.

Гость
30 янв 2018 в 07:40

Давайте все просто перекроем, пусть говно течет по улицам и площадям. И это будет лицом всей городской власти.

Гость
30 янв 2018 в 08:25

Что не сделает власть - всё время почему-то страдают жители .

Гость
30 янв 2018 в 09:41

А н...... всякий мусор сваливать куда не надо

Гость
30 янв 2018 в 09:55

давно пора эти решетки ставить, люди вообще не соображают что в унитаз кидают, лень до помойки донести

кузьма
30 янв 2018 в 08:20

Уж тогда бы совсем заваривали канализацию . Заодно отключить воду и свет . Пусть люди в 21 веке поживут без удобств .

Гость
30 янв 2018 в 09:22

А по техническим условиям и закону можно ли устанавливать такие ловушки??? дома 60-30 летней постройки явно строились без учета их, там и так все трубы засорены и забиты от времени, а эти головоногие, ещё хотят и пробку воткнуть!!!

Гость
30 янв 2018 в 09:47

А зачем вы кидаете в унитаз все это?

Гость
30 янв 2018 в 11:17

"Всё для народа!!! Огромное за это спасибо!"

Гость
30 янв 2018 в 18:54

Всё пойдет не на первый этаж, а в подвал. там есть специальный сброс. Так что все будет только наслаждаться благоуханием)))

Гость
30 янв 2018 в 10:48

1й этаж. если из-за них у меня че попрет из унитаза, пусть угадают, куда я им поперек эту пробку засуну, да евроремонт за свой счет с моими ТУ сделают, плюс оплата гостиница на время ремонта и морального ущерба

30 янв 2018 в 07:17

Только водоканальцы не учли, что кроме крупного будет засдерживаться мелкие, но длинный мусор типа женских волос (помыла голову). Из-за этого там так же будет засор, не сразу - но будет.