СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Целый микрорайон в Ярославле встал в утреннюю пробку
Целый микрорайон в Ярославле встал в утреннюю пробку

Гость
30 янв 2018 в 14:02

а вообще наблюдения такие: дворники появляются с утра и на часы. потом их нет. когда снега было мало и все было протоптано дворников заставляли сыпать и сыпать соль, отбивать до асфальта. сказали, что так велело начальство. т.е. налицо явное самодурство. мы же не на юге живем, все-таки северная сторона. ленинградский убирают тоже странно-непонятно. если раньше большой снег сгребали ковшами фронт.уборкой, теперь снежную неубранную массу поливают реагентом и в явно излишне большом количестве. к плохой видимости от метели добавляется шлейф грязи от пред.машин. доехал от панина до рио и обратно - на машину без слез не глянуть. вся в грязноледяном панцире, надо на мойку. Бедные пешеходы-вся грязь летит на них. Стараешься ехать не быстро, но все равно грязь из ям и луж летит фонтаном во все стороны. Жалко людей. Вчера в 17.00 нечто подобное наблюдал у ресторана Углич. И так по всему городу. Это не уборка, а какое-то намеренное вредительство.

а на набережной красота
30 янв 2018 в 10:37

А что, покупайте квартиры в Посаде))) вот же головоногие, ни школ, ни места, там нет НИЧЕГО!!!, кроме пивнух, но сирый народец ужом лезет в муравейник, видно стадом веселей))).

Прокурор
30 янв 2018 в 13:35

Дорогие Ярославцы! После выборов нас уже никто не услышит, и что в городе делается с неожиданно выпавшем снегом зимой - подождите пару месяцев - сам снег растает. Из года в год одна и та же картина. Технику во дворы закупить для дворников снегоочистители ума не хватает или у чиновников и управляющих кампаний опять денег нет ?????- и вы держитесь до апреля. Я просто удивляюсь, что до сих пор с лопатой работают - лопату Миронову и Слепцову я на свои деньги куплю, одна есть прочная - кому подарить из администрации????????

Гость
30 янв 2018 в 10:43

Зато вчера в Ярославских новостях какой репортаж забабахали про чистку дворов от снега. "Дзержинский район впереди". Ни на одной дороге - дублере двум машинам не разъехаться.

Гость
30 янв 2018 в 11:27

Вчера машину поставила на стоянку и три остановки пешком в сад за ребенком шла через дворы Брагино и еще раз убедилась - дороги во дворах не чищены. И что ходить далеко, рядом c администрацией Дзержинского районы дороги не чищены, сказали давече, что чистят. ГДЕ????????????????

Гость
30 янв 2018 в 15:02

А вчера статья была, что всю ночь район гребли. Глава аж на подхвате чай работающим развозила....

Гость
30 янв 2018 в 13:18

мкр-н 7 \где пенсионный\ Батова, Дзержинского, Ленинградский ходил вечером и в магнит, высш.лигу, и на Блюхера на конечную трамв.6 ч\з поле. Пройти можно, во дворах почищено. обуваться надо по погоде. в снегоподы и метели еврозима и каблуки не самая подходящая обувь. проезды чистил трактор. много машин остались в снежном отвале, так у каждого адекват.водителя в багажнике есть лопата. предупредили- надвигаются метели и будут заносы. зачем искать на .... приключения?

потерявшийся дед
31 янв 2018 в 09:53

Так это , на трамваях гоняйте с Брагина, ещё 20 штук прислали с Москвы, устройте соревнования!

Гость
31 янв 2018 в 00:09

Яблоневый строили в поле, а презжую часть
сделали узкую со встречной не раз"едешся.Как же принимала мэрия. Коррупция?

Гость
30 янв 2018 в 11:31

Сидите в посад нечего в центр лезть или ходите пешком

Гость
30 янв 2018 в 11:30

Впрочем, ничего нового

Гость
30 янв 2018 в 12:33

В Брагино жуть и во дворах, и на тротуарах по улицам!!!!!!!!!!!!!! Не надо красиво рапортовать, когда не проехать, не пройти нигде

Гость
30 янв 2018 в 12:46

А что, у нас московский реагент закончился?

Гость
30 янв 2018 в 14:17

Центр не чищен нормально, Кооперативная, Флотская, Терешковой. Почистили так, что автомобили просто не припарковать вообще.. Смели все к паребрикам горой

Гость
30 янв 2018 в 14:26

Заволгой вчера тоже порализовало один из дворов, в "убранном" снеге застаряла машина, вытаскивали примерно 1,5 часа, еще через 3-4 часа приехал трактор и все же расчистил двор.

Гость
30 янв 2018 в 15:55

Как хорошо, что я далеко живу, у меня и двор и выезд из него чистые, силами и работниками ТСЖ, и Тутаевское для меня расчистили и Полушкину рощу. 26 минут и я в 08:08 и я на Нахимсона спокойно паркую машину, где, правда не чистили совсем, но снег мягкий, не страшно.

Гость
31 янв 2018 в 00:17

Кто принимал микрорайон "Яблоневый посад" с такими узкими проездами?