СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В мае этого года в Ярославле появится колесо обозрения за 150 миллионов
В мае этого года в Ярославле появится колесо обозрения за 150 миллионов

Гость
30 янв 2018 в 12:16

Мазанова очнулась. В декрете чтоль была?

Гость
30 янв 2018 в 14:04

Да постройте лучше Карабулинскую развязку или мост третий через Волгу, город стоит в одной большой пробке и ничего в этом направлении не делается.

Гость
30 янв 2018 в 13:14

А эта затея не убыточная? 150 млн.р. должны приносить прибыль,трудно представить как это возможно? Через три года эта конструкция потребует ещё много затрат,это вторая" Чайка"? Что обозревать?неухоженные парки,дворы,пробки на дорогах и мостах?

Гость
30 янв 2018 в 12:08

А что обозревать будем ? заброшенные промышленные здания ?

30 янв 2018 в 12:17

на церкви не любоваться надо издалека а ходить туда,тем более градозащитнице мазановой

Гость
30 янв 2018 в 12:55

Не врите!!! Самое высокое в Сочи, второе место-Москва.

Гость
30 янв 2018 в 13:02

За чей счет банкет?

Гость
30 янв 2018 в 13:35

Главное чтоб безопасным оно было. Надеюсь изыскания на месте стройки делали, а вот интересно разрешение на строительство сего сооружения выдано администрацией города. Судя по сваям глубина фундамента явно свидетельствует о его капитальности. Пусть предъявят документ, ну и конечно интересно посмотреть на заключение экспертизы по проекту на сеё сооружение. Да Инспекция по контролю за строительством вовремя оповещена или вообще стройку никто не контролирует.

Гость
30 янв 2018 в 13:18

Не нужно нам это колесо обозрения!!!!!!если деньги девать некуда,раздайте их лучше больным онкологией!!!

Гость
30 янв 2018 в 12:06

В Сочи самое высокое колесо обозрения 83,5 метров , в Москве 73 метра ,

Гость
30 янв 2018 в 12:14

Ух... кабинки разные. Ну и уродство нас ждёт. Спасибо Пу...ой, нет Миронову.

Гость
30 янв 2018 в 12:14

Наш мэр лучше бы порядок навёл в городе чем такую дурь лепить - всё отрабатывает денежки московских спонсоров... кроме того такая махина там долго не простоит -там грунты болотистые родников много

Гость
30 янв 2018 в 13:36

Успокойтесь самое высокое среди Золотого кольца, так легче стало всем. Чудаки чем больше денег оставят приезжие в Ярославле тем будет лучше всем.

Гость
30 янв 2018 в 12:36

Опять погодя за рекордами? Самое высокое в России!!!! А надо ли это????

Гость
30 янв 2018 в 12:56

Построят за счёт бюджета а потом плавно передадут в частные руки, как планетарий

Михаил
30 янв 2018 в 12:57

Ну наконец то!!!!!Дождались!!!!Слава мэру!!!!Теперь все будет хорошо в Ярике!!!!Только одно но.... что то мало денег....вроде за такие копейки ничего нормального построить не возможно.Вот если бы за 250 миллионов, тогда да!

Гость
30 янв 2018 в 13:30

Алле жлобы пусть строят колесо и не только колесо надо строить качели карусели парк надо делать круглогодичный, и транспорт надо пусть по набережной чтоб народ мог приехать сюда без проблем. Кафешек надо построить. Только это сделать надо в едином стиле. Чтоб была зона отдыха.

Гость
30 янв 2018 в 13:40

Да цифра в 155 млн. похоже озвучена для обоснования цены билетов. Ну не стоит оно столько. Зайдите на сайт производителя или для прикола запросите коммерческое предложение укажите строительство под ключ. Ну получите миллионов 80 не более того. Конечно если тут откаты уже посчитаны , то цифра даже маловата.

Гость
30 янв 2018 в 13:38

Мнения ярославцев ясны из предыдущих комментов. Как ясны и намерения инвесторов - получать прибыль от дальнейшей эксплуатации. Но ведь объект ни уму ни сердцу. К тому же в пойме реки объект ещё и поплывёт, будем вкладываться в укрепление, нарушая естесственный гидрологический режим и и дальше. Короче говоря, всё продумано. Маховик закрутился!

Гость
30 янв 2018 в 14:18

Стройте по принципу смотрового колеса в Казани. Каждая кабинка - это отдельная страна со своей музыкой, и интересно и комфортно.

Гость
30 янв 2018 в 14:29

Эх,..этим бы "Колесом" да прокатиться дальше по Карабулинской развязке,..с выходом на третий Волжский мост !! Но,как говорится - Обещанного 33 года ждут !! Сейчас главное - ПОТЕХЕ ЧАС!

Гость
30 янв 2018 в 22:31

До этого парка , как и до зрелищного центра - ни пешком дойти, ни на транспорте доехать. Для кого это чудо ? Будем с Московского проспекта на это колесо любоваться, проезжая мимо. Пыталась как-то из Брагино на 18М доехать на балет в КЗЦ "Миллениум", а он забастовал и не приехал. Пришлось впопыхах такси ловить, еле успела. А потом обратно из этого медвежьего угла еле уехала - пёхом до Большой Октябрьской - там все 5-е троллейбусы в парк и больше НИЧЕГО ! Отныне - только в Филармонию и в Волковский хожу.

Гость
30 янв 2018 в 22:35

Пир во время чумы

Гость
31 янв 2018 в 09:56

Планируется провести в зеленой зоне поймы Которосли масштабное благоустройство, превратив в современный ландшафтный парк с беговыми дорожками, тренажерами, спортплощадками и детскими городками. Венцом парка и станет новое Колесо обозрения. И город не вкладывает во все это ни единой копейки. Или всем больше нравится заросли кустарника, бомжи и наркоманы?

Гость
17 мар 2018 в 12:00

Наши градозащитники видимо боятся, что сверху все увидят какие дома воздвигают "сильные" мира сего в охраняемой зоне Юнеско в самом центре Ярославля.

Гость
30 янв 2018 в 12:10

видимо деньги девать некуда, помогли бы лучше больным детям у которые на лечение нет денег

Гость
30 янв 2018 в 12:21

У нас больше деньги деть некуда?Кто на них катается на этих колесах.Да еще учитывая,что делается все некачественно сейчас.

Гость
30 янв 2018 в 13:06

Градозащитники - бездельники которые хотят жить в средневековье...