СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Слишком дорого: у области не нашлось денег на строительство школы имени Ивана Ткаченко
Слишком дорого: у области не нашлось денег на строительство школы имени Ивана Ткаченко

Гость
31 янв 2018 в 17:24

Иван Ткачев,светлая ему память, кроме хоккея, занимался благотворительной деятельностью, которую никак не афишировал в силу своей скромности. И именно за это мы его запомнили и полюбили. Так может быть стоит продолжить его благородную миссию и создать благотворительный фонд его имени, продолжить помогать детям, а не строить еще одну хоккейную школу.

Гость
31 янв 2018 в 21:53

Ледовый Комплекс "ЧЕМПИОН" в Дзержинском районе Ярославля вполне достоин носить имя серебряного призера ЧМ-2002, Чемпиона и призера чемпионатов России по хоккею с шайбой Ивана Леонидовича Ткаченко. Вот это реально !!! А открытие и дальнейшее существование автономной детской хоккейной школы для детей из малообеспеченных семей - это,к сожалению, несбыточная мечта...

Гость
31 янв 2018 в 16:31

Какеистам в Соколе построили целый комплекс, что ещё надо??? еще построить??? школу бы лучше построили, а то скоро дети в 4 смены учиться будут...

Гость
31 янв 2018 в 17:11

" тема"- " ушла". Забудьте...

Гость
31 янв 2018 в 19:28

А может комплекс на Фрунзе и назвать в честь Ваньки?

Гость
31 янв 2018 в 21:02

А слабо какеистам самим скинуться на школу. Зарплаты у них побольше чем у работяг пусть отстегнут в память о погибшем товарище

Гость
31 янв 2018 в 17:44

Папа свой бизнес за счет бюджета построить на имени сына . Думал , прокатит. Не прокатило. У них свои дети есть ...

Гость
31 янв 2018 в 16:20

вот за это обидно. Что в честь такого человека и в помощь малоимущим детям, которые могут достичь каких то результатов в будущем, мы не можем помочь!!!(((

Гость
31 янв 2018 в 21:33

На строительство колеса обозрения 150 млн легко нашлось в бюджете, а на развитие детского спорта - нет... Чиновники, ну что вы за люди?? Нелюди!!!

Гость
31 янв 2018 в 23:42

Господи ,неужели богатым людям жалко денег на хорошее дело ,в память о прекрасном человеке и легендарном хоккеисте,во имя развития будущего спорта..А за ярославскую власть вообще стыдно ,какой то фигней занимаются плитку серую на красную меняют, лук в хотдоги добавляют,на это бабки есть ..Нет бы делать ,что народу надо!Научитесь слышать ,а не только слушать!Может и зауважают тогда вас горожане.

Гость
31 янв 2018 в 17:33

Очень жаль что денег на школу нет! Тем более, вся страна видела как мир отнесся к Российским спортсменам на олимпиаде. Сами пилим сук на котором сидим. Для чиновников на рестораны и хорошую жизнь за бюджетные деньги есть!

Гость
1 февр 2018 в 10:52

Начнем с того, что Леонид Владимирович человек своеобразный и это его личный проект. Не надо спекулировать пусть и на сыне, и на заслуженном человек, но все-таки спекулировать. Да, у области другие проекты: дороги, коммуналка, расселение ... 260 миллионов ... да у нас на дороги 800 выделено.

Гость
1 февр 2018 в 13:38

Не понимаю, а при чем тут хоккеист Ткаченко и его папа??? давайте сейчас ВСЕ мамы и папы погибших хоккеистов захотят построить хоккейные школы, мало ли у кого какие хотелки...

Гость
1 февр 2018 в 13:42

построить это пол дела, а содержать, а ЗП работникам, свет, тепло, оборудование??? на какие шишы???

ЯрПатруль
31 янв 2018 в 22:36

В голову пришла идея а если смсками собирать деньги, есть же благотворительные центры. я думаю 50-100р не жалко людям будет простым на благое дело. Раз у нас чиновники "бедненькие" на крузаках катаются да дома строят с многомиллионными бюджетами!!! А что может подумать над смс???

Гость
31 янв 2018 в 20:39

Вместо строительства бесчисленного множества церквей полезнее было бы строить и спортивные, и художественные, и музыкальные школы.

Гость
31 янв 2018 в 16:32

Не заплатить депутатам один раз зарплату,или заплатить чуть меньше, может и нашлись бы деньги на благое дело.

Гость
1 февр 2018 в 01:12

С чего начинается родина????????????????????

Гость
1 февр 2018 в 01:11

Абдулла я мзду не беру мне за Державу обидно.Бывшие комсомольцы сегодняшний Единнороссы помогите области.