СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле транспорт сбился с расписания: когда автобусы и троллейбусы поедут по графику
В Ярославле транспорт сбился с расписания: когда автобусы и троллейбусы поедут по графику

Гость
6 февр 2018 в 12:12

Вот и сделайте вывод нужен ли муниципальный транспорт,а то маршрутки меру помешали.

Гость
6 февр 2018 в 11:45

И все?!!! Все остальные маршруты и участки дорог- в норме???? Ну тогда остается только мат- наш. русский.

комментатор
6 февр 2018 в 11:45

поддался на уговоры, оставил машину в гараже,
поехал на троллейбусе...
снежным билетом не стал пользоваться,
проезд оплатил...
провел в дороге около часа...
ост. ул.Урицкого-ост. НИИМСК
опоздал на работу на 32 минуты...
спасибо.

Гость
6 февр 2018 в 12:22

7 троллейбус не дождаться было с утра на Урицкого. 87 битком и как добраться?

Гость
6 февр 2018 в 12:57

Вчера на остановке Гигант в сторону Брагино ждали 6 автобус. Расписание скакало с 18.26 - 18.29 - 18.32 - 18.46 - и в итоге резко 20.05 Это нормально??? так и пришлось ехать на перекладных. И так постоянно, даже в обычные дни, как вечер, так в Норское не уехать.

Гость
6 февр 2018 в 12:49

Объясните другое, как такое возможно - сегодня утром на остановке пос. Куйбышева прошло 2 длинных 41а с разницой 1 минута, не больше. При этом их наполняемость процента так 3...При этом 4 автобус люди ждали на морозе полчаса, опоздали на работу. Вообще удивительно распределяются автобусами. Взять 41б, на котором большинство жителей Фрунзе и Липовой добираются на работу (за исключением тех кто на маршрутке). Ситуация каждое утро, изо дня в день на протяжении уже 2 лет минимум. Хотел даже снимать происходящее на телефон каждый раз. За полчаса проезжает от 2 больших, до двух больших 1 одного обычного автобуса 41а. При этом за все время приезжает один 41б и весь он битком уже после 2 остановки. ГДЕ ЛОГИКА? на 41б ни одного удлиненного автобуса не ездит. При этом большинство едет работать В ЦЕНТР а не в ашан утром закупаться. 41а всегда ездят в холостую...бредятина в городе с распределением машин по маршрутам.

Гость
6 февр 2018 в 17:31

утром, около 8-45 безуспешно ждал 1й троллейбус на остановке к-р Родина
не было ни 1го ни 9го ни в одну сторону, проехали пара забитых маршруток и 2й автобус
ждал минут 15, после чего со стороны Шинного прошли люди и сказали, что троллейбусы не ходят вообще
а нам тут рассказывают, что "Есть небольшие опоздания транспорта"...
зима опять подкралась незаметно